моя кошка сговорилась с путиным

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя кошка сговорилась с путиным на самом деле хочу попросить контакт ветеринара, чтобы кошку стерилизовать по спортивной цене. Потому как в добавок ко всяким семейно - военным проблемам - кошка, несознатальная субстанция - решила внепланово погулять. Я скоро буду участвовать с ней в домашних соревнованиях - переори меня , если сможешь )) короче, ну совсем она не в тему сейчас завелась. Можно ее стерилизовать срочно? Спасибо заранее всем за советы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна пройти неделя после того, как кошка перестала гулять Своих кошек раньше я стерилизовала на Волынской, 12. Новую кошку уже в Зоолюксе на Харьковском.Тут на форуме рекомендовали Василия, который стерилизует на дому. Последняя про него тема - http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=671320.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно нет. Придется вам её песни дослушать)) Перегуляет и через неделю-другую можно оперировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время течки нельзя; подождите [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже недели три назад Василий с моим котом расправился, все прошло быстро, без шума и пыли. Я осталась довольна, кот на следующее утро, мне кажется, уже и забыл обо всем. Но у кошек, конечно, операция сложней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какая цена вопроса в этих клиниках (если помните)?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, те цены уже не актуальны на сегодняшний день. Курс изменился и др. факторы.Но могу сказать, что для котов это всегда дешевле, чем для кошек. У кошек - это полостная операция, поэтому дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоолюксе ровно год назад было 600. у них на сайте цены должны быть. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ночью я очень хотела в одну особо томительную минуту бросить в пасть темного коридора - туда, откуда доносились эти рулады что - нибудь тяжелое. В полусне так сказать. Под руку подвернулся утюг - гладила ребенку накануне рубашку в школу. жалко стало утюг - дорогой. взялась за горшок глиняный с цветком. Почти бросила. Теперь думаю - ведь по закону подлости я могла бы в темноте попасть - таки ей в голову. Вот шансы малы - ну а если бы попала? как потом ребенку объяснять ранение или смерть кошки. у меня рука тяжелая. Василию позвоню. спасибо. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою стерилізувала через день після того, як зняла з неї кота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я бы и кота туда же) если бы с нее сняла)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте ее на ночь - вылизыватся и орать оновременно она не сможет) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила в клинике рядом - 540 грн Это дорого или стандартно? правда, они мне ее в паспорт животного в 2 месяца записали ее котом. И мы ее всей семьей ее до полугода котом считали. Потом муж повез этого кота кастрировать . и тут - нате вам - кот оказался кошкой. Теперь стремно им везти стерилизовать даже. Возьмут еще пол изменят ей)) великие специалисты. Кота от кошки не могут отличить(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, у нашего доктора кастрация на дому стоит 200грн, кошки -не знаю, девушка молодая, но очень ответственная, аспирантка, периодически лечит моих 3х котов. А также вытянула с того света подобранную мной кошку с переломаным позвоночником. Рекомендую 0675058639 Надежда[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только из зоолюкса Стерилизовала своих двух. 800 гривен за кошку. Если делать еще предварительно узи сердца (некоторые породы в группе риска), то еще 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях я брала кошку и окунала ее в воду. Пока она вылизывалась, несколько часов мы могли поспать. А потом (в 7 лет!) стерилизовали и горя не знаем. Удачи! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла: Кастрация нашего доктора стоит 200 грн.))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня дорого но все равно спасибо. буду понимать порядок цен[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что Зоолюкс и Василий делают прогрессивно Снаружи швов нет, никаких попон, снятия швов, уколов не требуется. У моих просто как царапинка, только еще чем-то серебристым замазано.Клиники поменьше делают со швами наружу, из-за чего кошка какое-то время ходит в попоне.И да, про течку - у меня на одной из бумажек, выданных Зоолюксом, есть фраза "Если кошка на момент стерилизации была в течке, то симптомы течки могут сохраняться еще 10-14 дней". То есть, выходит, можно и во время течки, но не факт, что сразу попустит.Если с Василием не договоритесь, я могу Вам добавить до Зоолюкса, чтоб Вы потом не возились лишний раз по клиникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не , что Вы, спасибо, я с Василием созвонилась уже попросил после 19 часов его набрать. Спасибо, я сама, сама)) кошка у меня пришелец с улицы)) ей даже, если лапы оторвать - мне кажется, к утру новые отрастут)) и все инстинкты у нее - просто какие - то гигантские)) но очень покладистая кошка. Нэ тупэ)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий очень классно делает! Это не только уличным, но и тепличным подойдет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего - то он сначала не брал трубку , теперь сбрасывает завтра тогда его наберу уже, а то поздно - неудобно наяривать. занят может[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах