Начинаем инкубировать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинаем инкубировать? Купила инкубатор "квочка" хочу начинать высиживатьПервая партия будет тренировочная; наверное)У кого есть опыт и проверенные графики инкубации - делитесьМожет будем стартовать вместе?Жду Лего; Кротиху и всех кто планирует быть "квочкой"))ПС не совсем верное название у конфы; надо было " домашние животные"; а то постоянно не знаю куда приткнутся со своими курами; утками и козой;)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а не рановато? 21 день высиживаете и?Ну в брудере 3 дня подержите.Есть ли помещение, где можно круглосуточно поддерживать комнатную (хотя бы) температуру?Цыплятам очень важно тепло...Я думала стартовать конец марта - начало апреля - бройлеры, потом цесарки, а там что захочется (куры, утки, шипуны и тд).[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож я в огороде и пасусь со своими кроликами))) Нету конфы "Сельское хозяйство")))))))))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме хотела купить но в этом году у них регулярные отключения электричества - так что боюсь не получится ничего ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща не получится, а весной, глядишь, и получится. ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим что будет весной - как бы не хуже. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы потренироватся)) Тренировочные птенцы будут жить в доме;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора расширять представления о домашних любимцах;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В доме будут жить; я ещё не совсем уверенна в мужских качествах петуха в прошлом году подсыпала яйца утке - все болтуныа нового петуха старые куры не подпускаютовоскопа нет - так наобум буду пробовать[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо, дать десяток ииц? Ну для тренировки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Крокодила в ванну?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала кролики и куры; ванны у меня нет и крокодилов готовить не умею)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то они...ээээ... пахнут. Птичий помет не розами благоухает и провоняет все))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не в доме же с/хоз животных держать))) Крокодилы, грят, вкусные. И шкурки полезные))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна; сколько дней можно хранить до закладки? начала собирать с сб; одни источники пишут 7 дней; другие 10днейдля контроля хотела базарные положить; спасибо за предложениеКак с Вами встретится?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас перепела в доме жили; так что я в курсе) есть брудер; когда немного подрастут перенесу брудер в не жилое помещение; там +16 и ещё тепло от лампочек; должны выжитьмне бы выседетьпросто планирую покупать яйца ливенских ситцевых кур и шёлковых; перед ними хочу потренироваться на обычных[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держат и в доме; есть пуховые кролики которых ради пуха держат; они послушно сидят на руках как кошки пока их общипывают))только я пока до прядения не доросла;)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней можно точно, а если правильно хранились, то и больше. Кстати, сможете заодно и со сроками экспериментировать. Хотите, я даты буду карандашом ставить? А как встретиться? В Киеве)+ Трудо выебудни - Протасов яр до 17-00, Троещина - после 18-00 или по ходу на дачу - с дачи, по Киеву из центра до м. Житомирская[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас на сколько яйцов?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 60; у Вас взяла бы 20 ещё свои и на работе обещали))вдруг все выведутся что потом делать?)22 в чт подъеду к любой станции метро в удобное для Вас время[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с увлажнителем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увлажнителя нет; там какие-то салфетки мочить надо; но нагреватель хороший (не лампочки) и переворот легким движением руки; типа полуавтомат)подруга в таком успешно перепелов инкубирует[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня...((( уток-гусей не высидите..... ну, и переворот таки проще автомат() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах