Начинаем инкубировать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утки у меня сами в том году справились; а гусей держать негде + обещают что мулардята в етом году будут от 35гр/шт http://www.inkubator-info.ru/pro/inkubaciya-kurinykh-yaic-rezhim-inkubacii-tablica/вот такую таблицу нашла; хотя в других источниках пишут про переворот 2 раза в сутки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сори; конечно я имела ввиду покупку) уже собралась выключать комп и думаю что-то не тоещё раз сори за наглость[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, глупости))) Меня устроит любой день после этих выходных, ибо собирать яйца надо чистенькие, это возможно только в моем присутствии)+ иначе куры пачкают их лапами и яйца не годятся для инкубации. Кроме того, яйца нужно собирать только дневные. Те, что снесли ночью, нельзя в инкубатор. Не знаю, почему, но нельзя. А те, которые снесены в будни, только для еды, ибо поди разберись, какие куры неслись и когда...В пт-сб-вс пособираю и на след.неделе привезу, сколько там будет.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду ждать и изучать мат часть [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! уговорила мужа на кроликов!) Можно купить у Вас 2 крольчат? мальчика и девочкуличка у меня работает напишите пожалуйста свои контакты[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас крольчата на продажу есть? Хотелось бы парочку новых прикупить весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected], только сейчас еще рано))) Они еще мамку сосут. Хотя бы в 45 дней) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети такие:+ 1 помет:мальчик и девочка беленькиемальчики и девочки серые (Мама белая новозеландка, папа серый великан)2 помет:мальчики и девочки приблизительно одного цвета: мех черный, подшерсток белый или серо-голубой, т.е. общий вид темносерый без рыжего (Мама белая новозеландка, папа чернобурый)Все родители крупные.Все дети здоровые.Если брать на формирование племенного стада, то нужно от разных родителей брать.Кого скажете, того и отберу. Но отдам не раньше 45 дней, до этого их мама кормит...Сейчас, т.е. в воскресенье 18 января (24-й день от роду) средний вес детей был от 210 грамм (самая маленькая девочка) до 400 грамм (самая крупная, тоже девочка, кстати))) Рекомендую тех, которые покрупнее, это говорит о том, что они сильнее, что важно и при заболеваниях, и для вынашивания ими потомства.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весной будут еще и те, которые сейчас только родились) Ну и сейчас есть пости месячные смешнючки-колобки))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах