прочитала в ФБ, что Кличко посетил питомник в Бородянке+

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а вы себе не много позволяете? ( daska и della)+ я чёта никак не могу понять, к чему это ваше изысканное хамство? И в параллельной теме умудрились проехаться по тем, кто не кинул денег..... вы меня удивляете, вы чего взъелись???? Вы считаете, что в Бородянке всё хорошо, а по телеку показали приют в южной Франции???? Вы считаете, что я говорю глупости? Или это вообще запретная тема и остальным надо заткнуться? Или я обязана бросить всё и лично ехать в Бородянку? А зачем мне это, если есть вы - умные и милосердные? Вы не думали, что не у всех людей в приоритете стоит помощь собакам ( это к теме про еду собакам)? Вы допускаете, что кому-то помощь людям важнее помощи собакам, при всей любви к последним??? Пожалуйста, следите за своими постами и не считайте других глупее себе и жестокими и бездушными тварями.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взъелись!!!!??????и где же сдзесь изысканное хамство? или по вашему скотами людей обзывать,не зная всей сути по вашему нормально!!!!!Может для начала разобраться!и где вы увидели намек про" бездушных тварей".Обращусь к вам вашими же словами "Пожалуйста, следите за своими постами"[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть одно слово оскорбления где в моих постах и Лены??? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о у вас день не задался? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдела от вашего поста, вы меня реально удивили. раз я такая вся плохая и оскорбила вашу личность - пожалуйста, пожалуйтесь администратору. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня день задался, не надо ёрничать, пожалуйста, и админу я никогда не жалусь - это мой принцип+ но вы реально разделили людей на категориите , кто помогает приюту ( автоматически хорошие)и те, кто не помогает приюту ( плохие, да ещё и посмели высказать своё мнение)...Вы не можете спорить с тем, что с приютом что-то не то, поскольку там реальный бардак во всём....и в банальном порядке, и в деньгах , поскольку "помогите Бородянке" - это уже штамп. И я, и Муттер высказали своё мнение, что что-то не то с руководством и понеслось: там всё не так, как показали по тв, " тупо смотрят и верят" ( цитата не дословная), едьте сами...... Ну , девочки, если там всё хорошо, хорошее руководство, порядок, собачки счастливы, то почему постоянный движ возле приюта?Если всё плохо, то что я в своём первом посту не то сказала???Когда всё плохо- виноват по определению руководитель......И ещё раз повторюсь: не надо тыкать людям про помогли-не помогли.... Ну, а фраза , адресованная Муттер, про "обсирать" - вообще верх хамства.... Она ничего не сказала предосудительного, чтобы её, взрослого состоявшегося человека, помогающего ЛЮДЯМ так, как мало кто вообще на этом форуме делает, крыли подобными словами....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни кто здесь дележом не занимался!и никто не писал что там все хорошо!!!!и ситуация там давно критическая и работники приюта об этом давно твердят !!!Почему я не имею право защитить людей о которых знаю хоть что-то,как вы выше написали про Муттер,т.е. кому-то можно" крыть" ....а остальные пусть идут лесом[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а движ возле приюта за кусок земли! они находятся в сосновом бору кому-то просто по вкусу пришлась земля!Как я предпологаю,собак перевезут в Гостомель.территорию приюта сравняют с землей и добро пожаловать-новый котеджный городок или чей-то особняк[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, никто нигде не писал, что коллектив там не очень....+ перечитайте фразу Муттер, там ни слова не было, что СЕГОДНЯШНИЙ коллектив - дерьмо....там было исключительно о том, что вероятно оставшиеся после сокращения ( или набранные вновь) 10 человек должны быть именно людьми..... А то, что там числится 90 человек - вполне допустимый вариант, поскольку деньги таки отмывались как-то, и именно левыми зарплатами это и делалось.... И тут мы приходим к тому, с чего я и начала - виноват руководитель..... так почему меня ( косвенно) в параллельной теме мило назвали троллем, питающимся жареными фактами???? Объясните мне, почему я тролль??? что конкретно жареное:- в Бородянке порядок?- директор питомника белый и пушистый?- там не надо вплотную заниматься и порядком, и питомником?- для руководства питомника нужно Оксфордское образование?-сокращать раздутый штат не надо?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что??? да собакам по херу где жить, в Гостомеле, Бородянке или на Печерске....+ собак надо любить, кормить и выгуливать....и если им построят новый отличный комплекс в Гостомеле - да на здоровье.....пы.сы. скажу крамолу: на хороших землях соснового бора должны жить люди...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж о вас писал!ну почему вы все на личный счет приняли! где вас оскорбляли!А про то что все скотами быть не могут я написала выше,не буду повторятся.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да достаточно у нас таких земель! и никто строить ничего не будет!!! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что собаки туда не доедут ((( И никто им ничего нового не построит.Сорри за сравнение, но мне єто напоминает ситуацию с подоходным налогом на армию: каждый месяц с моей зарплаты уходит военный сбор в размере 212 гривен. Но я очень сомневаюсь в том, что он доходит по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я умею складывать буквы и видеть логические цепочки....+ ....спасибо всем, кто не прошел мимо. благодаря Людям, а не троллям, питающимся жареными новостями .........еще раз спасибо людям, готовым понимать ситуацию изнутри, а не тупо слушать СМИ.....Учитывая, что одновременно ведётся диалог в двух ветках, я что, что-то не то прочла?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый видит то что хочет видеть, я ни коим боком не трогала ни вас, ни муттер+ а тролли таки достали, но касалось это фб, тк за эти дни я такое количество грязи прочитала, что вы себе представить не можете, потому что некоторые крайне странные люди опустились до прямых угроз работникам приюта, совершенно не думая о том, что они делали все что в их силах хоть для какого-то нормального существования этих собак.я нигде не писала что там рай, да, там страшно, как в любом другом приюте, потому что понятие приюта по определению страшное. да там вонь, но не потому что там не убирают, а потому что очень много собак. вы же понимаете что они не какают по расписанию чтоб пришел и разом на сутки за всеми убрал? убирали и убирают в вольерах каждый день. собаки друг друга не жрут и не дохнут как все это описано, их кормят голыми кашами, и таки да на голых кашах собаки похудели. хотя Оксана писала еще в декабре по соцсетям просьбу помочь мясной продукцией, но тогда это было неинтересно, а сейчас когда надо земельку подерибанить, все вывернули в очень удобноую сторону. естественно в приюте нужен человек, который навел бы порядок. но опять же, из горбюджета на приют не идет ни копейки, только за зарплаты и в основном на бумаге. и то что пишут о каких-то 7 миллионах звучит смешно, потому что я общаюсь и с Осаной, и Аллой (это волонтеры, которые пошли работать в приют на 1000 грн чтоб помогать собакам), и видят свою зп раз в 3 месяца. Алла живет в Киеве и чтоб тратить на проезд 50 грн (до бородянки) - пошла на вторую работу. я не говорю что все кто не помог - скоты и твари, я прекрасно понимаю позицию игнорирования, сама много чего игнорирую и считаю что человек должен помогать там где ему хочется, но я искренне не понимаю фб-троллей, которые тупо посмотрев сюжет начали писать такое, от чего у меня зашевелились волосы на голове.и да, я не понимаю как можно судить о том, чего не видел своими глазами. лично вам и муттер я хочу просто посоветовать съездить в приют чтоб все увидеть своими глазами, увидеть сколько работников там работает. да, это разруха, но даже смурного мне от части жаль. потому что даже при всем его желании он ничего не может там отремонтировать потому что на все нужны немалые деньги. я его лично не знаю, но поверьте, по сравнению с прошлой Дроздовой это был не самый плохой вариант. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивитесь, но некоторые ликарчане есть у меня в друзьях на фб и мы сидим не только тут. если вам хочется думать что я писала о вас - ваше право, извиняться я не буду, ниже написала все что думаю по этому поводу [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...тема - жесть...... начали с чего? Мэр посетил Бородяку,+ увидел там потрясающий бардак, уволил директора и сказал, что нужно срочно там наводить порядок.....закончили чем? что там всё совсем не так, как показывают по ТВ, что там отличный персонал, что все любят собачек, а то, что они едят каши и волонтёры вечно в поисках денег - это норма....Я не улавливаю логику.....Мэр не то увидел, или там таки надо гнать всех поганой метлой?Чего бы это собаки не доехали до вероятного ( подчеркну - вероятного, т.к. всё ж может быть и совсем не так, как предполагают, тем более, учитывая шумиху возле приюта и типа новые времена....) нового местожительства??? Куда денутся собаки, ведь там чудо- коллектив, который псов холит и лелеет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да здесь пол форума смотрит новости! логической цепочки здесь как раз и нет! оскорбили пол форума?Лена хоть чуть чуть пыллась разъяснить ситуацию.Кротиха,скажите смотря новости про АТО,вы картину видетете именно так, как ее нам приподносят?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как могу знать, что фраза про троллей касалась ФБ, + если вы написали её тут..... вы не можете не согласиться, что прямая связь между этой фразой и обсуждением приюта просматривается.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я деувшка пожилая и отлично умею анализировать подаваемую информацию....+ но не пойму, вы пытаетесь меня убедить, что в Бороднке совсем не так? Что там все сыты , чисты, ухоженны, довольны, деньги не украдены ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, это в равной степени может относится и ко мне:), я же тему создала, прочитав в ФБ и впечатлившись:)+ Просто для девушек эта ситуация близка к сердцу, они этим занимаются, вот и реагируют так. Это нормально. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да думайте что хотите, два раза все объяснила, а вы все врага ищете... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет в Гостомеле для них места!!!их половину поусыпляют,черт возьми или они друг друга перегрызут,если будут по много находится в одном вольере! ну да,что вам объяснять,собакам же ж похер где жить![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ищу врага, я вам указала на вашу лингвистическую ошибку, тут не сбор экстрасенсов, умеющих читать чужие мысли...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткните мне пальцем где вас пытались в этом убедить? не нашла...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах