есть тут хозяйки йорков?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы ошибаетесь) я бы рекомендовала не размачивать, щенок уже в состоянии справится с сушкой, а размоченная может заплесневеть и будет отравление [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз спасибо огромное! Буду опять пробовать сушку. Как бы купить на пробу Эуканубу Барашек и рис.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно)+ корм хороший тот которых подходит вашей собаке. я перестала кормить роялом - с последнего мешка потекли глаза и собаки стали много какать. но опять же может у вас роял не такой поганый как у нас. про план я бы убрала вообще, оставьте только роял в сухом виде, посмотрите, если все ок - пускай собака на нем и останется. смешивать корма не очень правильно, нарушается баланс.про заводчицу - часто слышу такие методы продаж, но не понимаю их. несложно же продать щенка с полной вакцинацией и не так это дорого. могли вы принести на обуви какую-то бяку, а представьте если бы не дай бог это были не паразиты, а энтерит или чумка.. главное все пошло на лад.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барашка не видала+ http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/suhoi-korm-dlya-sobak/eukanuba.html[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы забрали своего в 4,5 месяца. Первые месяца полтора было тоже самое, что у Вас. И рыгал, и какал как попало, и живот бурчал. Но мы добавили в рацион натуральную еду. Ну и наверное корм не подходил.Сейчас кормим - фест чойс одно кормление, другое каши с мясом. У нас съест кусочек чего-либо запрещенного и сразу расстройство и бурчание в животе. Я бы тоже сказала Вам - ждите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах