Ищу когтедралку недорого! (Корица)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу когтедралку недорого! (Корица) Абсолютно не по карману покупать сегодня новую (посмотрела цены в инет-магазинах), очень надеялась,что старая еще протянет какое-то время (хоть пару месяцев,пока из новогоднего пике выйдем), хотя уже шнур сезалевый отклеивается и столбик похож на мочалку. Но пару дней назад наш замечательный сОбак Марк то ли стыд потерял, то ли контроль над собой вследствие купания и вдруг решил использовать столбик когтедралки в качестве столбика во дворе для справления ,блин,малой нужды... Даже не попросился гулять,скотина...Понимаю,что мыть когтедралку смысла нет, т.к. оно все там впиталось и кошка все равно учует, да и картон столбика уже весь наружу -размокнет...Вчера поутру кошка уже с остервенением драла мой диван... В общем, а вдруг у кого-то простаивает за ненанобностью...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть лишняя, приезжай в гости )) Я тебе ее просто так отдам Правда, она немного не в комплекте ) Когда-то это был домик с 2 полками и норкой внизу. Но норку мои сволочи испортили и мы ее открутили :) Сейчас это просто 2 столбика и 2 полки + такое кольцо большое, в котором по идее коты должны лежать :) На одной из полок этот бывший домик вверх ногами стоит. Можно просто внизу к чему-то его прикрутить и будет норм. А можно так использовать, 1 полка и 2 столбика. Лиапердовый. Самими столбиками не пользовались. Так что можно сказать почти новый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Марина, какая прикольная вэщь!!! спасибо! а сильно оно габаритное в собранном виде? боюсь, собак-мерзавец разнесет во время игрищ! такой вандал-разрушитель -капец))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было что-то вот такое: http://www.zootovary.com/Trixie/kogtetochka-4395-San-Fernando-p-1600.htmlА сейчас оно же, но без нижнего домика, вверх ногами стоит :) Габаритность будет зависеть от того, захочешь ли ты что-то там внизу еще присобачить или просто оставишь 2 столбика на подставке и с одной полочкой. :) Я думаю, его можно и без домика использовать по назначению, если полки прицепить сзади к стене (мы так крепили один из домиков), а внизу закрепить столбик каким-то образом. Тогда будут 2 полочки :) Но имхо полки укрепить все равно надо, так как эти столбики у Трикси хрупкие и ломкие, долго не живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я придумала выход - обмотала сезалевым шнуром ножку стола. Гребет, и не жужжит. Время от времени перематываю, а то разорилась бы уже на этих когтедралках+ такая свирепая звЭрюга мне досталась - ховайся, все в клочья рвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни! расскажите - как вы своих котов приучали к когтеточке? мой игнорит совершенно. дерет новый диван сцуко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нечего обмотать! у нас сто-книжка, стоящий под стеночкой в качестве полки для журналов)) И даже угловую пришпандёрить не на что...мне бы столбик... но я тему создала, однако не перестаю думать, как самой что-то сделать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм.... стен у нас свободных нет -ты представляешь?!((( давай я подумаю-покумекаю-дождусь попроще чегонить может... У нас такая былаhttp://www.zootovary.com/Trixie/kogtetochka-4306-stolbik-myshkoi-na-prujine-p-823.htmlправда,кошку та мышка давно не волнует -мне достаточно столбика. Но 2 года назад она ж стоила 120грн всего! (покупала котам на НГ, еще ж Брюсечка был),,,[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... Маркушу столбик будет провоцировать на подлые поступки) Тут надо креативно подойти... может, кусок ковролина художественно пришпандерить на стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы кошку взяли уже приученным к когтеточке котенком,а она уже приучила старшую кошку))(хотя та все равно иногда драла ковер в дочкиной комнате) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни хрена себе, какая скотина!!!! я про собаку....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да,я про кусок ковролина подумываю уже. Маркуша,кста, только в день приезда почти год назад тоже после купания так вот сорвался. Но мы его и не ругали,т.к. сам переезд ему был стрессом+дикий мороз был, все равно б не повели б уже. Он вполне чистоплотный, но тут почему-то отакЭ![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не то слово!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, как-то сам приучился. Но мы поначалу протупили - разрешили ему драть старое кресло, потом кресло выбросили и он стал драть все что попадется в т.ч. и когтеточку+ От дивана и от стен гоняли брызгалкой, и газетой по попе. Постепенно от мебели отстал, но обои и столярку дерет иногда, когда один дома, Короче, та ещё тварына))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она стоит сейчас вполне устойчиво ) Если ничего с ней не делать, будут просто 2 столбика и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе гляньте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас полоса ковролина от пола до потолка, кошки ее и дерут, и по ней к потолку взлетают - море удовольствия )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сам столбик в хорошем состоянии, дети основу-опору ободрали, если сможете его куда-то прикрепить - с радостью отдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая дорожка есть? мы кусок дорожки обмотали на кусок трубы - хорошая такая когтедралка получилась; но пользуется кошка сим изобретением редко; ей больше нравится старое кресло))но котята очень ее любиливсё ещё надеюсь приучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! )) у меня как раз основа в хорошем состоянии, а столбик ободран. Было бы идеально просто! А можете кинуть ссылку на когтедралку,которая у вас? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все дорожки старые)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, самим не вдасться привчити + у мене двоє - покупну сизалеву проігнорували, саморобну мотала - ігнор. Хоч і травою котячою приманювала.А от картонну кіт дере. Зараз ще дере будинок свій, він тканиною оббитий. Кішка точить кігті об дверні косяки) Пошкрябає там щось секунду-другу, їй вистачає) Інколи намагається об диван, ганяю тоді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня столбик длиной 64 см, диаметром - 9 см, внутри полый (как труба). Крепился к квадратной опоре. но дети на ней колыхались, расшатали, оторвали. С радостью отдам. Живу в районе Севастопольской площади. Муж работает на берестейке, может, вам там удобней забрать. Вот у меня она изначально была типа такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я или дочка и на Севастопольскую подъехали бы - вполне удобно и этот вариант,и берестейка)) + главное:выяснить теперь детали крепления. У нашей подставка сверху сизалевая,а основа то ли плотный картон, то ли фанера, а столбик закрепляется снизу винтом, который вкручивается в основание столбика . У вас ,очень надеюсь, так же?Наша такая http://ua-vet.com/addtmc.php?info=8177[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея! а как ковролин закреплен на стене? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах