Ищу когтедралку недорого! (Корица)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы, когда поняли, что разоримся на когтедралках+ то стали сами делать. Два деревянных наличника, оборачиваем чем-попало (раньше обрезки ковролина, всякие остатки покрытий, сейчас покупаем самые дешевые коврики в ашане) и пришурупливаем на выступающий угол в коридоре. На месяц хватает, потом обмотку меняем, когда предыдущая на атомы распадается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему описанию оч похоже (крепление), но мне кажется, что там именно с креплением и проблема (дети выдрали). кто его знает, удастся ли закрепить повторно. в общем, можете попробовать. еще есть коврик небольшой когтеточный. его мои кошаки не признали, так что тоже могу отдать. дети с ним игрались (катались на нем), так что, опять же, он не новехонький, но именно дряпательная часть его в идеальном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикручен по периметру - такой себе концепт ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо обдумать!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию -я тогда подумаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 в строительном магазине всяких деревяшек хватает сезаль тоже в продаже есть. Кошка довольна и мы тем более))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею)) жаль,я зимой практически невыездная. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах