Сандро нужна финпомощь

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап! Ира, жду Вас в почте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а о каких суммах идет речь? я хочу помочь в какой-то мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я не могу сказать точную цифру+ Во-первых, постоянно ищу людей, которые могли бы мне помочь, суммы называются разные. Во-вторых, даже на дорогу сумма разнится от 70 до 150 евро (по крайней мере, на сегодняшний день).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, дайте номер карточки+ [email protected]с миру по нитке:)а как Коржик? такой красивый кот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, да Вы что?!! + Ну Вам-то есть на кого тратить! Я иногда думаю: вот взяли бы Вы Коржика (Вам же хотелось, да? )), ему прививки нельзя пока делать, и все было бы у Вас без экстрима )))КоржуньКоржик - сладкий спун ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коржик - любовь моя:)+ Я Олега почти уговорила, но тут случилась "кастрация"... и после пены изо рта Паскалика - он сказал твердое "нет" и я его понимаю:)а номер карточки дайте, я верю, что кота можно увидеть и полюбить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко (( Он бы Вам подошел - он тоже болтун и игрун )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо:) болтун:)+ у Паскаля рот не закрывается:))) а играет только с собакой(лучшие друзья, я вообще удивляюсь, как они еще квартиру не разнесли, пока нас дома нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, Коржик тоже ужасно компанейский парень )) Спать никогда сам не ложится, мостится рядом ну хоть с кем-то, втискивается, даже если некуда )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно - а Санька - вообще не мяукает, ВООБЩЕ. Только укает или мыркает тихо, если нужно для общения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение