Сандро нужна финпомощь

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краткий повтор стертого текста: котенку с неполноценным глазиком нужны средства, чтобы уехать + во Францию, где его ждут.Тут у него почти нет шансов найти хозяев.Если кто-то захочет помочь, будем очень-очень благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного дегтя в бочку меда Транспортировка кота во Францию это:1) ветеринарный паспорт со всеми прививками (+/- 300 грн)2) обязательно бешенство3) чипирование (+/- 250 грн)4) титры на бешенство для евросоюза (+/- 1600 грн)5) доставка +/- 300 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад на ЮА-вет читала тему о пристройстве кота в Италию+ там, оказывается, целая мафия нашего жулья придумала аферу, как на этом заработать. Тонкостей, к сожалению, не помню, но будьте начеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, ваш аккаут взломали???? Это пишете вы, так скорпулёзно относящаяся к потенциальным хозяевам?????Жжоте.....История такая же мутная, как и глаз Сандро.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше, слава Богу. У Вас ооочень большие цифры. Но тоже много, да ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, перестаньте. Девушка давно у меня в друзьях на ФБ. Пока жила в Украине, сама помогала, как могла, животным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, простите, но мутная история. слишком приторно. и кот похож, и тоже глаз был проблемным. а денег на перевозку нету... а чем она будет кота кормить, как ухаживать? ИМХО-ИМХО, дело ваше, безусловно. но как-то подозрительно[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я первую свою собаку-инвалида отправляла в Германию, меня доводили до истерик ужасными иториями о том, что творят там с животными. + Я рискнула, потому что здесь собаке помочь не могли вообще. Итог: я регулярно получаю фото счастливой собаки, спящей на диване. Но я узнавала инфу в очень многих источниках, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, я попросила удалить тему. Люди, поверьте, я не наивная дура. Я в теме. Просто ищу любую возможность, вот и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я понимаю купить высокопородное животное, новую линию, + привезти его хз откуда и начать новое слово в разведении в стране.... но везти беспородное животное лишь потому, что у него мутный глаз за 1000 км и кучу денег? Блин, ну неужели во Франции нет приюта со слепыми, глухими, хромыми животными? ( если хочется утешиться в животной инвалидности).....я б и не парилась на вашем месте.....всё понимаю, хочется котейке хорошую семью, но в буквальном смысле не такой же ценой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у него большая вероятность остаться у меня восьмым. Вот и вся причина. И ход мыслей этой девушки мне ближе, чем Ваш )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем подозрительно? девушка ведь кота получит, а не деньги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну вот бывает так - ты видишь морду и понимаешь, что без этой морды ты не сможешь спокойно жить! и неважно, породистая она или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поверила. может я и наивная, но помню прошлогоднюю историю про животных, которых контрабандой пытались ввезти в Швецию, и которым грозило усыпление.Была там барышня, которая с огромнейшим трудом нашкрябала денег на котенка, при том что и заводчик там очень спустила цену. А вот платить за передержку на карантине 2 месяца - не было у нее денег. Собственного говоря, не все заводчики смогли что-то продать, чтобы находить по пару лишних тысяч.Так вот, для того чтобы животные не были усыплены, а содержались 2 месяца на карантине.....деньги собирали заводчики из СНГ. А европейские только ужасались, а как же такое могло произойти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я знаю....у меня кот - бродяга, котрого увидели и забрали, но везти такого бродягу через полсвета туда,+ где тоже есть свои бродяги - странно....несчастные животные есть везде и озадачивать людей пересылкой за херову кучу денег кота - верх котячего жизнелюбия....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь, кстати, не о том, что жалко денег или их нет..... вопрос просто о банальной целесообразности той операции....блин, Триш, начну пиарить Сандро.....чудесный котейка же ж ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. вот почему-то сложилось такое впечатление. Но я вполне могу ошибаться. Если автор, Ира, я вас обидела - прошу меня извинить) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я понимаю )) Люди разные, мнения могут быть разные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поверила. Ира, верните тему. Пусть хоть кто-то будет жить в Париже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да я второй раз не напишу столько )) Я девушке верю, потому что вижу, как она хочет Саньку - она не могла+ дождаться, когда я зайду в ФБ, прислала мне смс, узнавала, какие капли нужны для глазика, чтобы найти французский аналог, ну и много чего еще. Это чувствуется очень. И я понимаю ее и хочу, чтобы Саньку так любили, поэтому и начала все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Коржика )) Тоже ведь проблемный. Саньку хоть хотят уже, а Коржика нет. + Ну и девушка тоже пытается найти деньги, я должна хоть месяц подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие оба славненькие......мы ж точно знаем что добрые ручки к ним уже тянутся....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему очень большие? вакцинация и чипирование именно столько и стоят, как никак делаю и знаю. Титры на бешенство - это расценки лаборатории на Волынской где-то давностью месяца 3. Доставка - ну тут уж знаю наверняка, знакомые заводчики отправляют кошек в Европу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы дойдем до этого этапа, я буду делать все через определенных людей+ потому что у нас есть нюансы. Я пока не хочу озвучивать все в эфире, чтобы никого не подвести.150 евро - доставка на автобусе.Самолет, если найдем летящего человека, который согласится взять с собой в салон переноску, - 70 евро - вчера лично звонила в Air France. Как багаж в самолет я его не отдам.Ну и для самолета есть нюансы, поэтому все-таки держу вариант с автобусом.А Ваши цены, наверное, от перевозчиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что детали озвучивать не надо но не так просто найти человека, который согласится взять с собой животное в салон. Я тут в октябре искала возможность доставки котенка в Канаду потому что курьер временно пропал, а покупатель попался ну очень нетерпеливый...В итоге, пришлось искать вариант через Москву, а когда нашли - на связь вышел наш курьер и через 2 дня котенок улетел.В любом случае, надеюсь на хеппиэнд для котенка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение