Помогите подобрать нам наполнитель

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну пачку на 12 литров я еще не использовала даже половины... уже наверное месяц пользуюсь недели две, а может и две с половиной не меняю наполнитель и даже не подсыпаю... убираю раз в день "комки" и по мере появления "какахи"... ничего не пахнет... когда понимаю, что уже наполнителя осталось маловато, и сами крупинки не такие сухие, как изначально - меняю весь лоток... короче когда закончится пачка на 12 литров - отпишусь сюда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучшее, что я пользовала за 9 лет! Что мы+ только не пробовали, воняет все и сильно уже на следующий день даже при выброшенных покаках и пописях. все вокруг пропитывалось этим "ароматом". Теперь вообще нет никаких проблем. Да - дорого, но экономично ооооочень. Я его теперь всем своим другам насоветовала и все сильно довольны))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 12л хватает на 2,5 месяца) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нужно попробовать. для меня в выкидывании в унитаз - огромный плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я попробую, сейчас Катсан - стоит как самолет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне катсан не понравился, особенно за его белые "следы" ) [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я давно уже его пиарю, практически в каждой теме) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение