Помогите подобрать нам наполнитель

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой крутой туалет!!! но реально вещь, даже лопатка прячется да и поддон очень грамотно придуман [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домике просто мега-много места для таких танцев!!! +не забывайте насколько гибкая спинка у кошки, это же не собака, у нас стандартный домик, но туда поместится штук 4 кота так точно)развороты-повороты - без проблем![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о CatGenie мечтаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, до чего техника дошла :) интересно, есть такой у кого-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно. Я только на ютубе смотрела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а какой наполнитель туда подходит? я правильно понимаю, что устройство подключено к канализации и туда все выбрасывает и сливает? Глиняный наполнитель тогда не подходит. Только силикагель или древесный, я правильно понимаю? Но я их не приемлю из-за того, что моча кошачья остается в наполнителе, пусть и запах убирается. Не гигиенично как-то.:(А само устройство понравилось. Наверное, удобно для случаев, когда на пару дней уезжаешь куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы пробовали только барс и мурку - они одинаковые Только мурка дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насыпьте побольше наполнителя и за пару дней аж ничего не случится даже при обычном горшке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас британец. Ну ооочень воспитанный мальчик! )) то, что он приучен не загребать -- может быть как минус, так и как плюс. Возле горшка всегда чисто, ничего не расбросано. Гребет лапкой аккуратно по стенкам горшка, не мяучит, ничего не царапает, лишнего не трогает, -- просто тихонько поскребется и все. Смешной такой ))Так что если бы не запах, от кота идеальное и сплошное удовольствие! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а озвучьте какой у вас я посмотрела -- нет, не все "домики" идут с фильтрами. расскажите, плиз, что как работает этот фильтр, где в этой конструкции он находится, как часто его нужно менять и где он продается? И главное --- неужели СОВСЕМ запаха не слышно? Насколько он поглощает запах "свеженького подарочка", или только так -- чтоб мухи не падали? ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поки вони пiдсохнуть, я вже не знаю куди тiкать .....))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый домик! но я думаю, -- не маловат ли он нам будет? У нас британец, и судя по его братикам и, кажется, дедушке, которого я держала на руках, то наш обещает быть около 10 кг. весу)) Поместится ли кот в таком домике? Или его нужно брать "на вырост"?И еще расскажите, плиз, как работает фильтр, как часто его нужно менять и где брать? И что -- совсем-совсем не слышен запах??[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... а у меня вот сомнения... посмотрела на размеры домика -- 51х40х40Есть и больше -- 57х45х48 http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-koshek/tualety-napolniteli/tualeti-zakritie/trixie-triksi-bill-2f-bol-shoj-zakrytyj-tualet-domik-dlja-krupnyh-koshek.htmlучитывая, что наш кот в будущем обещает быть достаточно большим, то может сразу стоит брать тот домик, который побольше? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе!!! О_О даа ужжжж, любой каприз за ваши деньги ....)))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один общий ко всем вопрос по домику-туалету: кто в курсе? 1 - насколько долго работает угольный фильтр? как часто его меняют и где покупают (стоимость)? 2 - неужели РЕАЛЬНО совсем не слышно запаха? Или домик только слегка сдерживает?3 - если не сразу убрать экскременты, то сработает ли система "закрытый домик+силикагель", или пока не засохнет будет лежать вонять, только не так сильно? 4 -- как надолго (во времени) хватает домика? Отсюда вопрос: какого размера покупать домик? У нас кот обещает быть достаточно большим (около 10 кг.) , мне почему-то кажется, что домик стандартных размеров 50х40х40 будет маловат. Может сразу брать домик- горшок для крупных котов, размерами 57х45х48 ?? http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-koshek/tualety-napolniteli/tualeti-zakritie/trixie-triksi-bill-2f-bol-shoj-zakrytyj-tualet-domik-dlja-krupnyh-koshek.htmlНа данный момент нашему котику пока что 6 мес. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну запах мочи не слышен совсем, меняем силикагель один раз в 7-10 дней. Когда покакает - из нашей семьи слышу первая я - сразу убираю. Фильтр даже не заню как - просто иногда промываю его с мылом - это ж такая прослоечка жесткая. Касательно размеров - мне кажется, что вряд ли вы найдете больше, чем этот. У нас кошка небольшая, всего 3 кг (уже 2 года) ей, то ей конечно там как во дворце, но и все равно - мне кажется, что он большой, не представляю, если домик будет еще больше.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы брала побольше, что вам стоит... а коту приятно! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну наш побольше будет )) ему сейчас 6 мес. и кажется по весу он уже около 3х кэгэ ))) Больше домики есть , вот -- 57х45х48 http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-koshek/tualety-napolniteli/tualeti-zakritie/trixie-triksi-bill-2f-bol-shoj-zakrytyj-tualet-domik-dlja-krupnyh-koshek.html ваш, правда , поудобней в пользовании.....просто я еще не определила -- нужно брать сразу такой большой, типа на вырост)), или у этих домиков-горшков в силу каки-то причин есть определенный срок годности ( ну мало ли что с ним случается от постоянного взаимодействия с выделениями?). И тогда стоит сейчас взять домик поменьше, а через несколько лет уже и побольше? Насчет запаха.. Понимаете, запах мочи меня тоже не беспокоил, совершенно! А большие дела - пока свежее, то сильно слышно, да. Вот мне и важно знать -- домик совсем удерживает запах или только слегка приглушает в первый момент, а потом все равно распространяется? Хочется надеяться, что к нему в помощь сработает силикагель и минимизирует неприятный запах ... Как оно на самом деле? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимате, иногда запах вообще не услышу, кошка зарывает,+ и обнаруживаю предыдущий подарок только с "новым", когда перерываю...Кот у вас уже к году своих нормальных размеров, покупайте сразу такой, как вам надо. Вы еще посмотрите, где он у вас стоять будет, влезает ли. Нам реально пришлось поставить его чуть не посреди ванной комнаты, а раньше лоточек возле унитаза помещался. Такая себе будка стоит. Большой надежды я конечно не возлагаю на фильтр, скажем так, лучше чем ничего. Чтоб чем-то заменять его - не слышала. Ну и ды, со временм дно, по которому скребет кошка - да, портится, как и любой лоток. Ставила замачивала с доместосом, шо ж делать. Поддон белый, видно все слды.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, перечитала пост... вопрос про "большие" дела :) мой кот свои "большие" дела оставляет на верхушке, как вишенки на тортике... к сожалению, никакой наполнитель от запаха "большой вишенки на торте" не спасет :):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там специальные моющиеся гранулы, они + ничего не впитывают, замены не требуют. Да, устройство совершенно автономно, можно настороить так, что чистка туалета будет сразу после того, как кот свои дела сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой кот лопатку в лоток выкладывает после того, как погадит + просит сразу убрать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю самый обычный бетонит из Метро (их СТМ) + насыпаю много, убираю сразу. Если кот сходил в наше отсутствие, то когда приходим домой, запаха нет. Запах появляется, если мало наполнителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке)) какой умный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите по расходу, все же не бюджетный наполнитель, сколько его уходит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение