как понять, кушает ли черепашонок?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

черепахи сожрали попугая?? прям фильм ужасов какой-то:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все должно у Вас получиться) Но если будете брать друга - берите побольше размерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборигены съели кука...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит с меня одного черепаха. в друзьях у него есть, как положено, лев, т.е. Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ощцщение, что жру в этом доме тока я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь мы точно знаем, что админ существует)) По теме - хищные черепахи могут есть раз в три дня Возьмите пинцет длинный, на него кусок еды и маячьте над черепахой. Типа жертва проплывает;)черепахи у меня не было, но аксолотля я кормила именно так[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нашему опыту, наша черепашка лучше всего ела мотыль. мы покупали замороженный. Другое не ела вообще.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итить) а где брать? возьму мотыля и пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ детектед)) может ему гуппий купить? не админу-черепаху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но покупать дороговато будет, а своих на корм никто не даст)). так что лучше купить и развести. Пусть себе плавают в акве.У покупала рыбу, морозила мелкими кусочками. Потом по одному размораживала и давала, но ест ли такое черепаха, не знаю[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы ее покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - именно такое и ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоомаге. а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоомагах, или "Охота-рыбалка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь, можно я в вашей теме спрошу про черепаху?))) У нас тоже малолетний черепашонок, только сухопутный) я как то избалована котами и собаками, поэтому меня напрягает то, что нет никакой эмоциональной составляющей в общении с черепахой. Он малюсенький, 5 см, его пускать по дому нельзя - сквозняки и вообще раздавим. И вот он сидит в контейнере, спит в основном. Ест. На руки берешь - недоволен явно, мы ему не нужны. Это так всегда будет? Вон канарейка у нас, так та хоть поет. От картины на стене польза. А от черепахи что?))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте хоть кто то))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого нет дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего)) я тоже в итоге только кошек люблю, а еще больше собаку. К остальным существам быстро теряю интерес+ черепаха и попугай не прижились и обрели новые дома. Песчанки живут, но особо нет радости. Отдала бы, но душа не на месте - вдруг за ними будет плохой уход? Я-то стараюсь, чтоб у них все по мировым стандартам было))А вот аквариум - радует, это как творчество и от него отдача большая.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, кушает черепашка?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 *народ волнуется* :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня треть креветки. и все. я ей в пасть капнула рыбий жир. у нее начался рахит - нижний панцирь мягкий сталэто от того, что она не вылазт под УФ лампу(((купила глюконат кальция, колоть боюсь - КУДА там колоть? буду ванночки делатьгаммарус есть не хочетспец.корм - тожеутром поеду за более мощной ИК лампой - под обычной холоднокапеца папа мой в николаев уехал - там тоже танки чиняткто ж меня теперь будет жалеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня прет сидеть рядом. он есть, но не давит на мозг. но есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала(надобность была) ,что маленьким черепашенкам мама пережевывает еду и выплевывает,и они так едят.Сами еще кушать не умеют.А многие продают вот таких вот грудничков фактически.Но если в зоомаг купили,так может Ваш уже ест сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там ТАК на еду набрасывались - мама не горюй.есть вариант, что у него стресс. он пообвыкнуться ж в новом доме должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладите ее принудительно под лампу минут на 10 в день [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение