как понять, кушает ли черепашонок?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как понять, кушает ли черепашонок? девы, я посидела уже на всех форумах, но так и не нашла ответаимеется детеныш красноухрй черепахи5 смаквариум 100 л, воды - половинакамни крупныефильтрвода 28 градусовостровокводоросли (спасибо Птахе)уф лампа, лампа накаливания...греться не вылазитбросаю креветку - она там так и плавает, если не вытащить- вечером ее же обратно по кусочкам с фильтра снимаюона вообще ЕСТ??? спасибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не в Домашние любимцы? ) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьорт! ушла в админку. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ест, конечно))) Она еще маленькая у Вас. Она любит лопать водоросли. + давайте ей какой-нить другой корм пока, можете сухой давать. Мои черепашата лопали с удовольствием и мотыль мороженый, и сухой корм для черепашек. И водоросли лопали вовсю)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня к себе в черепашонки?:))) я креветку сразу съем, честно-честно:))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если какает, то кушает наверное :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же фильитр работает - он смывает все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токма при условии, что вы выживете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в аквариум помещусь:-))) [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на НГ номинациях - самая трогательная тема года)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей сотрудницы черепаха вроде на суше питалась... но она вообще прожорливая, как тигр, мясо там лопатами уминала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные виды черепах. есть такие что жрут мясо не в себя, да [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не всё фильтр смывает) Да и кто мешает кинуть пластиковую или пенопластовую кормушку сверху, где-то с противоположной к фильтру стороны?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз красноухие жрут всё!!! [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что она ВООБЩЕ не вылазит на островок. еду разложила и на нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми-ми-ми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, реально - читаешь тему и улыбаешься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, ее постоянно контролируете? Посмотрите, мож, она растюшки обжирает потихоньку?) Мои когда-то даже пластмассовые декорации погрызли))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И попугая тоже, кстати, сожрали вполне себе так незаметненько))) Правда, они тогда уже постарше были, парочка жила у меня))) Еле сплавила добрым людям))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травоядная миролюбивая черепаха)))прям посол доброй воли. подгрызает водоросли, но она же ХИЩНИК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше черепаха не друг( Они, заразы, таки плохо выживают. В таких размерах проц. 80 гибнет. Мы свою спасали-спасали.. а еще от них гельминты бывают, руки надо мыть карашо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. не огорчайте. я тут террариум по всем правилам сообрудила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попугая????? я в шоке, как они его поймали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение