аллергия на Адвантикс может быть?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, могут.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас взяли рояль... собака вся покрылась коростой...+ решили лучше хилс обычный, чем роял для "престарелых".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, об этом я не подумала...+ Вы меня не напряжете, просто, у нас нет "пробников" собачей еды, пока подберешь-кучу денег на ветер выкинешь. Вы подумайте, мое предложение в силе! (в субботу буду м.васильковская, московская площадь, 16-17 на воровского, в воскресенье на лукьяновке после обеда, может Вы где-то рядом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут корм? Если собака изначально больна как можно ее болезни списать на корм? У меня был очень старый пес и ничего не облазило, просто у вас нездоровая собака.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у собаки похилого віку система травлення більш чутлива і швидше реагує на алергенний корм. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так котегоричны:)+ да, большая собака в 11 лет уже не может быть здорова и мы проходим терапию раз в год. но! аллергия на корм у нее с детства и можете мне поверить, за 11 лет я научилась определять когда и почему болеет у меня собака:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!)) у одной из моих кошек тоже были проблемы,связанные с кормами -с детства, подходил только ФЧ. Нынешней кошке подходит,к счастью,просто ВСЁ)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми зараз пробуємо ПРофайн це чешський корм. Суперпреіум написано. У всякому разі собака їсть з апетитом ( але це лабрадор- все з апетитом) і нам рекомендували його в магазині - я хотіла купити Хілс як завжди. Там нема рису, там картопля та курка. Пишуть 60 % м"яса, коштує 800 грн 15 кг, нам на великий пакет зробили знижку 10%. Це ж бюджетно, я так розумію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новое название, пойду почитаю..я всегда считала,что в корме рис лучше,чем картоха... и да -вполне бюджетная цена.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це правда, рис як раз краще, ніж картопля. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я також так думаю, але для різноманітності можна, думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46539 вот здесь немного обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в данном случае разнообразие не есть гуд -если корм и цена подходят, то нет смысла его менять. Я почитала о нем -не впечатлил пока...Но тоже в поиске бюджетного и качественного корма.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам сказали в магазине что он лучше по составу. Тоесть, мы же не хотели купить дешевле так что не думаю что был смысл им придумывать. Но вот посмотрим. Только неделю ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каким кормом вы сравнивали? я не "присипуюсь" -просто интересно. Сама в поиске бюджетного, но каечственного по возможности, корма для звериков. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, там вище Іра Тріш написала про корм укр. виробника. В Глевасі. наш офісний водій ним годує ротвейлерів, задоволений і какашками, і шерстю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, однако некому за ним в Глеваху ездить, к сожалению.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали практически то, что и роял и лучше хилс. По состоянию собаки- шерсть блестит, воздух стала портить гораздо реже, правда:) Прилетела она с шерстью просто ужасной так как там мы каждый день купались в море в течении 4 месяцев. В принципе, я пока довольна. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду иметь в виду! )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я это читала,когда вы название упомянули -нашла по поиску. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение