Настало время экономии... Где бы подешевле корм купить?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настало время экономии... Где бы подешевле корм купить? Запасы заканчиваются, зашла на Рыжий кот, цены ползут и ползут вверх ((Может, есть какие-то контакты складов, оптовиков, где можно хоть немного дешевле покупать?Глянула, сколько стоит Ориджен, с которого недавно перешли на ANF - обомлела... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний раз заказывала у Олеси,дешевле чем с моей 10% скидкой вышло+бесплатная доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила на Рижий кіт, там Фест чойс по 327 грн, а в Зоотоварах по 284 грн. Видно, Ваш сайт для багатих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але й сама б послухала, де Фест чойс найдешевший, тому підпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( у меня там скидка накопительная, вот и заказывала, даже не сравнивая. Вон оно как, оказывается...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду, может, Олеся зайдет сюда )) спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на уа-вет покупала на днях ФЧ, тоже 284 -с моей скидкой получился 250грн. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, есть АНФ, почта моя в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже отписалась, напишиет в почту ссылку на корм, который вам нужен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! написала[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я в неї беру, рекомендую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу лиш порадити в цілях економії купувати великий пакет. фіг з ними, з тими строками [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную.купила 10кг мешок ФЧ лосось за 682 грн, но предупредили, что это последний по такой цене(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда большой и покупала Или много маленьких по цене большого[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лето для одной кошки большой плохо покупать, если условия хранения сложно обеспечить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока вы те 10кг съедите, цена все равно поменяелась бы...моя кошка ест 1кг в месяц -на 10мес как раз))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня двое. едим 4 месяца ровно мешок 10кг, я уже давно так покупаю, меньше расфасовку брать не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малоежка, 10 кг точно не буду брать. Вон 3 кг никак не доест )) Хотя, можно отсыпать, чтоб не открывать каждый раз...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошка небольшая совсем, ест весьма умеренно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт По эминенту без наценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене в прохолодному місці стоїть, я з нього набираю у 3кг пакет, це майже на 2 міс, й швиденько застібаю зіпбег Тобто не сую туди лапки тричі на день)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этот раз я купила по 400 грамм 20 пакетов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня сейчас на балконе стоит -тоже условно прохладное место. Я про лето... Отсыпаю в 0,5л-емкость кофейной чашечкой обычно, тоже ж не лажу в пакет постоянно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это идеальное решение! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальное - это 2 или 4 кг :) А 400 грамм - дорогое баловство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение