Настало время экономии... Где бы подешевле корм купить?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я оптом))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влітку в бані, там прохолодно, бо ніхто не париться. кицька ж на дачі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе про дороговизну, но идеально-малыми упаковками,хранятся лучше)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що там ще є)? мене теж дещо цікавить [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вашей кошке!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колись тут на форумі дали тел людини, яка продає зі складу якогось + Запитувала про ціни.Фест Чойс 10 кг 900 грн, консерви Гурмет голд по 6,5 грн.Вчора купила ФЧ в зоотоварах 10 кг за 810 грн. Від сьогодні уже більше тисячі(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, все дорожчає на очах (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от последнего прайсы вообще в шоке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сейчас заглянула на уа-вет - таки 1036 (((( блин.... почти на 15% подорожал....ну что ж, доедим и буду искать альтернативу подешевле....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще свой в продаже не могу найти (( сбрасываю заявку - звонят, что нет в наличии...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скрізь має бути, інакше не матимуть права продавати(( на Кідстаффі по 830 грн пропонують (ФЧ 10 кг).Ось тут, напр., http://www.kidstaff.com.ua/tema-9844717.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, цены поднимали уже раза 2-3 поставщики. Чойс еще держался, а теперь на 15% подорожал.И так все корма, да и не только корма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Эминент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15% это очень мало, доллар не на 15% подорожал, а почти на 85% так что, ждите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не мало, це було не перше підняття ціни ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду иметь в виду...ох и цены.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,в начале года было на ФЧ, потом весной....и вот опять... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение