Коллекция веселых вопросов

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крысы-сфинксы :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене звичайні дамбики, сіамські :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нашего ризена ранним зимним утром при свете фонарей с козлом перепутали ))) Мужчина долго остолбенело всматривался в изумлении+ а когда мы подошли поближе, сплюнул: "Тьфу ты, - говорит, - а я думал, что уже по городу козлов на поводке водят!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нашу с собакой ещё не путали, может рога способствуют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не все ризенов знают ))) Но тут нужен ризен с купированными ушами ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф, напомнили+ на выходных пришли в парк, встретили ослика, я немного в стороне стояла. Ослик прилично упитанный, бока торчат в разные стороны, я и подумала, что оно беременно. Дочка скачет вокруг его морды, я говорю "Доця, отойди, это девочка-ослик и у нее скоро будет маленький осленочек, она устала и хочет домой" , а мальчик , который его держал -" а это осел.." и тут я замечаю, мало того что осёл, так еще и хозяйство до пола висит, что -то его " заинтересовало". В общем козу с козлом я похоже тоже спутаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Может туда никто и не заглядывает, но на кой держать одного козла? От козы молоко, а козёл зачем?) Я уже начинаю догадываться что это из-за рогов, может не все знают что у коз девочек тоже есть рога.Правда козлы бывают безрогими (камолыми) - это не есть хорошо, они часто не способны к оплодотворению, потому на племя козла выбирают с рогам ( или обезроживают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ослах не разбираюсь, зато с козами и козлами теперь почти профи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет!! козел ля бизнеса! моя бабушка держала одна на все село козла! так к ней все ходили с козами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного козла без козы держала?) Моя бабушка тоже держала козла, "бизнес" сомнительный, платили чисто символически, больше нужен был для своих коз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без козы:) говорит- с козой мороки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение