Коллекция веселых вопросов

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкая для своей породы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарочно не придумаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня йорк. подошла девочка лет 7- це у вас кішка така?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку (суку) звати Мішка, питання - це хлопчик? Про козла порадували :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака мелкая, конечно)) 1800. А какой ход мыслей у Вас? Рожают суки побольше. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки гавкає))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я минулого тижня перший раз в житті тримала в руках сфінкса такий гарячий, як прасочка))й рухливий, наче ртутьнагадав мені мого цуценя доберманадуже різкий контраст з моєю кішкою - цьому все треба, усюди лізе, стрибає, моя флегма, її взагалі не чутно, допоки дитина сильно не притисне в обіймах)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про тоя какое-то дитятко лет четырёх спросило у папаши: " Тату! А це-лисенятко?" :) А он и правда похож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в ветклинике дохтур (!!!) задавал про голдена вопрос :"Это же лабрадор?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это типа того, как я выложила ссылку+ на видео со своим хвостивилякой. И очень многие смотрящие его считали. что это щенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они такие )))) есть просто руть, а есть проныри редкостные (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені так і написала дохтур (!!!) про мого лабрадора: Порода - Голден ретрівер :)))) Клініка не Алден Вет на Героїв Дніпра, випадково? вона мені ще написала: После энтеросгеля 2 часа НИЧИВО не есть![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я когда-то на домиках жила на базе и повадилась к нам кошка ходить - облезлая такая, почти лысая. Я ее подкармливала, жалела. Потом оказалось, что это такая порода :) . Это было лет 15 назад, тогда это вообще была редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алден Вет, но на Малиновского. Видимо, это у них корпоративное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки... расстроилась я ((((( правда АВ на Героев Днепра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам-то зачем расстраиваться? Вы же не совладелец этого заведения.+ Я себе выбрала Лесси на Зои Гайдай и довольна более чем. Чего и вам желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мене заводчиця сварилася за те, що я в АВ поперлася, а я вибирала де ближче І все одно потім поїхала на троєщину в компаньон.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шнауцеров-девочек постоянно называют мальчиками. На полном серьёзе думают, что борода может быть только у кобеля.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть, в них розподіл праці. на гкроїв дніпра знають, що є порода голден ретрівер, а на маліновського - що є порода лабрадор :-) Інтереси не перетинаються :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж это такие неухоженные девочки)))))а депеляцию им сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебе сфінкси, чи шо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение