Коллекция веселых вопросов

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коллекция веселых вопросов Какие необычные вопросы про Ваших животных Вам задавали?Меня сегодня, на прогулке с козой, удивил вопрос "у Вас козёл?" 1) на кой держать одного козла? (он не дает молока)2) сиськи *зачеркнуто* вымя так похоже на яйца с причандалом? (спрашивала взрослая женщина)И это уже второй раз от разных женщин такой вопрос, может бантик на рога привязывать?))У сестры про кролика регулярно спрашивали "это кот?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо красный бантик)) будут спрашивать - у вашего козла течка?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж предложил соглашаться и говорить что козел особенный - двухчленный)) сисек то две)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На боксёра смело тыкали пальцем и беспрекословным таким тоном: "смотри, сына, какой странный бульдог" :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то общее есть)) А как вам подозрение в родстве йорка и лайки? Два разных человека спрашивали "це вона її привела ? " чёрная лайка серебристого йорка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалисты :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моих собак мимо проходящий папа+ с маленькой девочкой назвал так: голдяху-королевским пуделем, а англ. кокер спаниеля-эрдельтерьером. И все это с таким умным лицом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В знании пород собак я тоже не сильна, потому скромно молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою мопсиху спутали с ребенком когда я ее в селе на руках несла - бабульки издалека, когда подошла поближе - "ой, шо ж це таке у вас, ми думали - дитина" Никогда мопсов не видели :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: увидев моего кота Изю - ой, а у вас кошечка в положении? ну и вторую кошку мейн-куном как-то назвали (она метис перса) - но нам приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда на вопрос о щенках я говорю, что "она слишком мелкая для рождения щенков", люди спрашивают: "а как же чихуахуа размножаются?!". Почкуются, блин)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою дочку с кошкой спутали, была она еще маленькая, муж нес на руках ее (в коляске было неприкольно дочке), идет мимо бабулька и говорит: какая у вас кошка красивая! Просто дочка родилась с волосами, причем довольно густыми и ярко-рыжего цвета, вот женщина и подумала, что это мой муж кошку из ветлечебницы несет (как раз недалеко от нас на Волынской больница находится).А по животным все просто. Кошка у меня жирная, ее вечно все в беременности подозревают, так что тут ничего оригинального:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая бабушка :)))+ немного офф, если позволите. вы про кроватку писали, можно подробней узнать? На всякий случай напишу почту :)[email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вопросов тогда только добавится)) возможно, даже и непристойных )) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очереди к вету у меня тогда были 2 крысы лысые (сфинксы) и 1 шерстяная :) стоим в очереди, долго стоим уже, устала, поставила переноску с крысами на подоконник. стоящий за мной мужик ставит рядом с моей переноской свою переноску с котом (или кошкой). потом подозрительно так рассматривает содержимое моей переноски и далее диалог:- к врачу?- да- болеют?- нет, на профосмотр, есть вопросы- угу, не болеют ... а шерсть вся вылезлапосле этих слов он резко забирает свою переноску к себе на руки и отодвигается подальше от меня с крысами :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудель)))) ну спасибо за королевского хоть)))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь - а что вы имеете в виду под "мелкая"...стыдоба - но у меня тот же ход мыслей)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на вечерней прогулке с сОбаком прохожий мужичок, когда Маркушка намеревался его громко облаять) очень так доброжелательно осведомился,в кого в нашей семье сОбак такой гавкучий?))) а он такИ ОЧЕНЬ гавкучий - прям беда...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка с кошкой перепутать - шедеврально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же вопросы по отношению к йорку и ещё добавляют - "мыши ведь рождаются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет собака (кобель), чего с рогами? Так в личные дела своей собаки не вмешиваемся ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда хитом были вопросы про бритье сфинксов Года 4 назад на выставке долго мялся мужичок, а потом таки дорос до того, чтобы попросить погладить сфинкса. Но гладил он его странно, во всех местах и основательно так. Отдал сфинкса, подходит ко мне поближе и так интимно на ушко спрашивает. Ну, скажите, чем вы его так бреете? Отвечаю, что он вот такой от природы. Следует ответ, да ладно, это вы им там такое рассказывайте....а я прошу, ну скажите мне честно, какое средство вы используете? Я тоже хочу такую нежную кожу, а то проблемы с женой из-за моей щетины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение