хочу котов с ф. чойса перевести на корм другой марки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не подросла, так и есть ) когда-то 7 была, потом болела, похудела до 6... а после болезни набрала всего полкг...но ничего, все равно в стандарте )+ извини, но я что-то пропустила, наверное... Бонечка не с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ноября месяца:(:(:(:(:(:(:(:(:(:не пропустила, я не смогла тогда об этом писать... поэтому и появился Гаврюша.Утонул в бассейне у соседей...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, прости, пожалуйста!+ язык мой - враг мой...мне очень жаль ((( мягких облачков мальчику...извини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально ,не извиняйся.Когда животное уходит от старости ты к этому готов хоть на чуть-чуть,а в такой ситуации ,блин словами не описать...Я сначала никого не хотела,очень понимаю теперь тех кто после смерти любимца,не может завести себе нового,но Дима настоял,не хватало рыжего хвоста.Мы искали очень похожего,и с появлением Гаврюши действительно все немного нормализовалось и отвлекло от мыслей о том что мы виноваты и только мы.Гаврюша был очень похож маленьким на Боничку,сейчас конечно уже нет,только расцветка и повадки,у него шикарные кисти,уже очень сюрьезная морда,в 9 месяцев он весит 6.8.И конечно доступа на улицу нет[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? )) бурчит себе под нос или с претензией на что-то?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему тоже с новой формулой не пошел(( теперь не знаю, что и делать... Коту 13 лет, смена корма в этом возрасте оч. нежелательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два дня кормлю чойсом для кострированных котов пока все ок,а рояль для котят Гаврюше не понравился[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у чойса нет корма для кастратов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет, вот http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-koshek/suhoi/1st-choice/1st-choice-fest-chojs-kontrol-vesa-korm-dlja-sterilizovannyh-koshe-i-kastrirovannyh-kotov.html[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, может быть, в прежней линейке не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение