хочу котов с ф. чойса перевести на корм другой марки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу котов с ф. чойса перевести на корм другой марки у двух котов началась аллергия на этот корм после того как они что-то там поменяли,причем корма разные ,один для котят другой для домашних котов.Девочки, чем кормите своих,может кто- то уже уходил с этого корма,то на какой перешли?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте едванс, я даю для стерилізованих. у них в лінійці є й сенситів. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выражается аллергия? мои тоже едят фест ч., поэтому спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кошка на ФЧ с уткой (гипоаллергенном), после смены формулы все гуд, а вот кот, который с БМ живет, выдавал аллергию на обычный с курицей... остановились на ФЧ с финиками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего кота ушки чесались, расчесывал до ранок (перед ушной раковиной) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошка подъедала котенкин детский ФЧ -у нее на него была аллергия (тоже за ушами расчесы были),а на взрослый с курицей-нет...а что -точно поменялся состав? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ) они изменили формулу и упаковку (вес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у куна от детского на загривке расчесывал,а вислоухий в р-не носа возле глазок и возле ушек.Я в замешательсте,когда они только начинали менять упаковку пробовала с уткой- не стали есть совсем,с финиками хорошо ели,но он для активных,а у меня лежебоки и так с избыточным весом,и еще от какого-то отказались гипоаллергенного,не помню уже.Может попробовать для кастрированных,а вот что с куном делать,может роялевский попробовать.Сейчас все настроилось вроде ,но настораживает все-таки что на 2 разные корма аллергии[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком количестве кошко-морд даже не знаю, что тебе посоветовать ) а с финиками для активных? интересно, чем грозит поедание этого корма не очень активному коту? )))у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про упаковку я в курсе,а вот про формулу не знала...Едим еще пока запасы,купленные по акции до НГ. СОбак ест РК...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще большему росту пууууууза,но куда уж больше! и удивительно но у перса который подъедает и детский нет ни какой аллергии.А на финиках поправились оба и вислоухий и перс,при том что у них гораздо больше стало места для передвижения :)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала расстроилась, мне обновленный не очень понравился... а потом перепал еще мешочек со старой формулой, так по возвращении изменила мнение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... значит, Бегемот таки активный, потому что он не толстый... огромный - да, но не толстый, стройняшка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собак у нас тоже на рояле,поэтому и хочу проэксперементировать на куне с роялем[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и растроилась и сначала и сейчас когда 2 недели назад выяснилось что это все-таки аллергия на корм.Бедный Гаврюша первый раз ввезся в машине в ветеринарку и завывал таким благим голосищем,что мы и нее знали что он так может:)Я подумала,ну капец кун и трусом растет,но через день пришлось его с очередной проблемой везти уже в Киев,сначала немного попел,а потом умолк.Теперь знаем где можно снимок сделать просто по звонку в любое время суток и не только снимок.Очередной плюсик к нашему ветеринарному списку :)Вобщем с каждым новым животным у нас новые познания[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скока весит твой Бегемотик сейчас ? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно точно знаю вес на октябрь прошлого года - 10 кг, но БМ говорит, что уже больше+ есть цифра 12 кг, но она не подтверждена ))) кое-кто любит преувеличивать ))) вот через 3 месяца будем делать прививку, взвесимся заодно в клинике )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело у вас! надеюсь, у Гаврюши ничего серьезного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да особенно если учесть то что на след. день мы улетали на отдых оказалось просто растяжение сильное,но уже все впорядке.А еще за 5 дней до отъезда Дусю возили в ветеринарку :)тоже ничего серьезного оказалось,но мы перед отъездом понерничали не на шутку,первый отдых за 2 года а тут живность сюрпризы приподносит.Слава богу все обошлось и отделались легким испугом,соб перенес разлуку нормально,я даже переживала что не скучает,а по приезду столько эмоций было!!!!часа 2 успокоится не могла.Вот где чувствуешь разницу между котами и собакой![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,какой маЛчик!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо,что ФЧ лучше РК, но РК подешевле (это собачьи сравнивала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, маЛчик тот еще ))) а ворчун какой стал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, представляю эти эмоции - там жеж у Дуси размеры! а моя мамзель (кошка в смысле) тоже радуется, когда я возвращаюсь из командировок+ только конечно она по-другому радуется - залезет на плечи, обнимет двумя лапами шею и катается на мне, пока я ее не спихну, тяжеленькая все-таки ) ну и трется мордочкой все это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже подросла,вроде ж 6.5 кг весила?а Гаврюша от меня аж на второй этаж сбежал Бонечка всегда встречал возле дверей и голову под ладошку подставлял терся сам об нее.А этот немного трусишка пока,но быстро потом осваивается,надеюсь с повзрослением пройдет[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение