Посоветуйте где бюджетно стерелизовать кошку

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы кота через 1.5 часа забрали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот меньше наркоза получает, операция по времени полчаса, включая введение в наркоз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самців непорожнинна операція, й наркозу менше. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно я была удивлена как быстро [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Волынской вет аптека и ее вет врач говорит что стерилизует животных.Кто-то пользовался его услугами? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы доверила операцию только человеку, который стерилизует постоянно, а не раз в квартал. Если основная работа в аптеке, а стерилизация - когда придется как дополнение - я бы к такому не пошла.+ Тут реальным ветам не всем доверишь животное, не то что аптекарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он говорит что после работы стерилизует. Ему лет 50.Думаю что опыт лет 25 уже есть.Поэтому и спросила.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не знаю.)))))) Поэтому и спросила,авось кто-то и знает.)))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт Кума двоих кошек своих стерилизовала .Осталась очень довольна.Быстро,удобно и кошки отошли быстро от наркоза.На память остались малюсенькие швы,которыеуже через неделю были незаметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите любому волонтеру в контакте или фэйсбук, кто-то да откликнется, я так недавно стерилизовала двух собак. Я дала сколько смогла денег волонтеру, хотя меня ни о чем не просили, от себя. собаки не мои, но там хозяин старик, без вариантов было. Чикнули через день после обращения, собаки неделю сидели в клинике, через неделю сняли швы и забрали домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение