Посоветуйте где бюджетно стерелизовать кошку

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где бюджетно стерелизовать кошку Для меня 650 грн заявленных всеми ближайшими клиниками - пока неподъемно. Кошка - подобрашка. Еще сотрудница подобрашку сегодня забирает себе с улицы, тоже скоро станет вопрос стерилизации. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной из ближайших клиник + http://ivet.com.ua/tsentr-dopomogi-bezpritulnim-tvarinam-i-tvarinam-malozabezpechenikh-gromadyanякобы существует программа помощи таким животным как у нас, но при подробных расспросах выяснилось, что все это фарс, по программе цена кастрации те же 600 грн, выдаются за стоимость сильно сниженную от цены по городу.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошуршите тут,может получится найти дешевле: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=36&sid=40385ba989cad8bb70cc3e5ece208632[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рыжий кот", там сейчас вроде стерилизация с 50% скидкой.+ http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=54561Но нужно волонтерское, можете сделать его сами, или можете попросить кого-нибудь из волонтеров вам помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то программа заявлена не для хозяйских животных, а для волонтерских и пенсионерских. Ну и что, что Ваша подобрашка? Она же сейчас хозяйская. По теме+ Может, на дому стерилизуете? У Василия? Волонтерские кошки у него 175, хозяйские точно дороже, но не 600. (Точную цену не скажу). Дать телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу наших волонтеров мне помочь) У нас же на форуме они есть? Ну и что что она хозяйская, можете причислить меня к волонтерам и пенсионерам) Честно пыталась пристроить ее, и даже тут на ликаре. Никому она не пригодилась. По средствам я ее у себя не планировала. За год ничего не изменилось, но девицу надо как-то стерелизовать. Надо видеть разницу между любовно (и зачастую дорого) заведенным животным, на которое обычно и бюджет есть и подобранным, которое дома не планировалось. Что ж ее теперь, выгнать из-за мурчалок, кричалок, хотелок и меток по квартире?Есть еще библиотечный талисман - котяра который ест в библиотеке, спит там же, а потом шляется по подвалам днями и неделями, приходит пожрать в соответствующем виде, подранный с повисшим ухом и выбитыми зубами. Его к каким причислить? :)Вопрос с его кастрацией больная тема. Та, что его персонально кормит с рук и у которой он спит на кафедре - наотрез нет... Я устала бороться дипломатично. Та кошкодевушка которую забирает сотрудница - одна из его невест...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет волонтерского, так что в этом не помогу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василий Васильевич? У которого стерилизуют волонтеры? Кажется на Лесном..+ контактов его у меня нет, только слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он домой приезжает в любой район. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть его контакты? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота можно кастрировать в течение 1.5 часов и его хозяйка этого не заметит даже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметит отсутствия ииц??) они обычно примечательно так располагаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметит) и то что у него яйки в зеленке, они чуть не лижутся... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены в том, что вы пишете? почему яйки в зеленке???? я кастировала кота в зоолюксе, хорошей клинике, цена 300 грн, ни зеленки и тех ужасов, что выше Ронда написала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть кот? Стерилизация не подразумевает отстсуствия яиц. Моего кастрировали, все на вид было как и раньше, если бы я не знала о кастрации, то и не заметила бы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какой кот))) у моего такие штаны, что я яиц так и не видела вообще) ни до, ни после)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой врач) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 068 352 36 85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписала спасибо будем звонить узнавать [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зеленку вон прочитала на вет-форуме))) сама еще котов не стерелизовала) но кастрированный бывал у меня дома, тестикулы не прощупывались))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете та тьотя станет его щупать? Там после операции ни крови ни зеленки, вообще ничего не видно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста, врача из зоолюкса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего? И где? Харьковский, Бровары? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для стерилизации кошки, Киев или Бровары, наверное, не важно (+) если я правильно понимаю, это не очень длительная процедура в зоолюксе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Київ, Роман Письменний. для кішки вранці завезли, залишили, десь через 5 годин віддадуть, якщо все норм [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение