Котёнки :) Всякие :)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

имена, как всегда, шикарные ))) Пыжик сладенкин, Чижик невероятно харизматичен, Манул красотун, Зося такая пантера, а вот Изюмчика не угадала )))+ у меня вчера появилась подопечная черепашка, готовится к фотосъемке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! обязательно куплю, просто этот котенок, он удивительный... такой благодарный, что ли... остальные котята до сих пор в клинике...уверена - мы его вытащим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а не знаете, его можно купить меньше расфасовку? 400 грн...очень дорого для нас:( мы уже потратили все подкожные и на Семен Семеныча и на нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике Медведева покубово продают, дороговато, правда, если я не ошибаюсь+ 5 грн за куб, но можно посчитать, сколько Вам понадобится - все же не 400 грн будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! сейчас попробую позвонить - узнать! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошное умиление)))+ Спуны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоська-красапета )))+ Зосенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я своим похвастаюсь (фото)? только я не ищу хозяев:) уже есть семья для малышаhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pushistyy-pepelnyy-kotenok-findus-ID9RZTX.html#xtor=EREC-55-[id1]-20140703-[diplayLink]-9054541@1-20140703150618
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зося мне очень нравится, прям Одри Хэпберн маленькая, наверное, и вырастет такой - изящной, чем-то наинственной и неземной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно так, это они ж не все из одного помета, да? такие дружныея скучаю за теми временами, когда у меня две ваших черных девочки жили. Это намного круче и веселей, чем один кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирают друзья, да? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только через неделю, они еще доделывают последние мелочи в квартире и когда переедут - смогут забрать котика. не хотят ему стресс делать и сначала на одну квартиру везти, а через неделю - на другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бозе мій, який сурйозний звір!! :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно очаровательный!!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мейн-кун, адназначно!!!!!!!!!!!!!!!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните меня? Я пристраивала котейку-найденыша. Я написала во МНОГИЕ сообщества в ВК, ФБ котейку забрали + еще 3 дня были звонки от других желающихдавайте вместе разместим объявы в таких сообществах?п.с манул пленил мое сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои везде есть, спасибо. Вот вчера на сегодня договорились 4 желающих - ни один не приехал и не перезвонил, а я весь день освободила - люди ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло )) Если сразу позвонил правильный человек и доехал - это действительно везение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) теперь мне отчеты о котейке даже выкладывают - как растет. Да, повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так сестричку Пыжика забрали - с одного объявления и сразу хорошие люди. А сейчас звонят - стерилизовать не хотят, кастрировать не планируют - мне такие не подходят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я таким вопросом у потенциального хозяина не интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это важно вообще-то. Я просто поражаюсь, как в голове у молодых современных людей могут до сих пор быть такие дремучести, как "кошечка должна один раз родить" или+ "жалко кастрировать, он же будет ленивым некотом" ((( А ведь некастрированного кота, обметившего всю квартиру, потом просто выпрут в село или под зад коленкой на улицу. Про то, что будут плодиться очередные никому не нужные котята и этот порочный круг никогда не разорвется, я вообще молчу. Так устала от неразумных людей (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму (вдруг еще не всех разобрали) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение