Котёнки :) Всякие :)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Котёнки :) Всякие :) Все-таки решила создать темку - а вдруг забредет нужный человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧИЖИК+ ЧИЖИК - очень красивый полосатик с раскосыми глазами. Умничка и веселун, самый главный кот в нашей компании :) Болтливый :) Ну, поэтому и Чижик, собственно :) Люблю его больше всех - вот так нехорошо поступаю... А он смешно "чирикает", когда я выглаживаю другого котенка, и тоже лезет на руки :) Короче, классный!ЧИЖИК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЫЖИК+ ПЫЖИК - малявка-полосун :) Устойчивая психика, не стрессует, не комплексует, хороший, спокойный мальчик. Его забирали и вернули, потому что старший котенок у ПХ его сильно обижал (ну не захотели люди постепенного знакомства - вот и получили). У нас Пыжик, наоборот, отлично дружит со старшими котятами, а своим братику и сестричке говорит: "Ты, малявка!" :))) Хороший мальчик :)ПЫЖИК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАНУЛ+ МАНУЛ - братик Чижика - ну очень красивый пушистик. Да простят меня любители мейн-кунов, но я все равно скажу, что по силуэту Манул похож на этих котов :) У него высокий постав ушек, характерная мордочка - но даже если это не так, этот котенок все равно прекрасен :) Очень ласковый, мурчливый, пока еще побаивается, но уже начинает играть - все у него будет хорошо :)МАНУЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗОСЯ+ ЗОСЯ - черная красотка :) Давно я не видела таких красивых черных котят :) На фотке это не так понятно. Она ОЧЕНЬ красивая! А шерстка! Упругая, немного удлиненная, блестящая, как у норочки! В общем, вырастет котомодель :)ЗОСЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИЗЮМЧИК+ ИЗЮМЧИК - братик Пыжика и Зосеньки. Спокойный мальчик, но характер еще не поняла и фоток отдельных не делала - мы еще долечиваем ему глазки, поэтому, в принципе, не пиаримся - тут пишу о нем просто так :) Шерстка такая же классная, как у Зоси. Интересно, что Изюмчик ест только сухой корм, консерву понюхает и идет к мисочке с сухим - ну надо же, прямо удивляет меня... ИЗЮМительный котенок, короче :)Изюм и Зося - кто есть кто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые котенки! ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, много сейчас котёнков - сезон :(( [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да що ж це діється, такі коти та й безхозні! ап! і як мені тепер жити без Зосі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на Зосю позираю! она нам ох как подойдёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я теоретично, у дитя алергія :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы же не созрели еще на вторую )) Дозреваете? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)_) Хи. меня вон чуть не задушили от умиления над Вашей Зоськой и Пыжиком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Манул який вухань! красавець :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые котейки и Вы так ласково и с любовью о них пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие лапочки!)) особенно Пыжик! и моя любимая масть !))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я уже уговорила мужа на кота, даже на двух, но уперся и настаивает на породе Но я еще буду над этим работать ;). Хороших ручек малышам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...какой!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите? Пыжик вообще такой умилительный товарищ - так бы и затискала :) Зося она как-то посерьезнее барышня :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю потому что :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, чудесные котята! можно я в Вашей теме и пожалуюсь и похвастаюсь? пожалуюсь - взяли котенка из приюта, после лечения в клинике (клещ ушной и лишай). В общем лишай...уже 4 прививки... но, мой ребенок !11 лет, и его инициатива была взять именно этого котенка...мама, ну, посмотри, он же наш!...он мне сказал сегодня..я поднывала слегка..а он сказал - мама, это нас так Бог проверяет на любовь...ведь легко любить здоровых...я думаю он прав...я Вам не ответила в какой-то теме, Триш, потому что как раз возникли все эти проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо :) У Вас замечательный ребенок :) Купите Имаверол - лучше от лишая нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение