Пропала хаски, Сырец

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропала хаски, Сырец Киев, м.Дорогожичи/Сырецкая, ул.Ольжича, 30.06.2014Пропала собака, щенок, хаски, сука, худая, глаза голубые, 7 мес., кличка Мая. Была без ошейника. Собака контактная, но немного пугливая. Помогите вернуть за вознаграждение!!!КОНТАКТЫ: 0637822407фото https://pp.vk.me/c620229/v620229607/d3b5/ycAQN98aQHU.jpgдля перепостовhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=765830160146349&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1https://vk.com/wall-38445634_46092[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шьёрт, мне кажется,я ее с балкона видела -еще обратила внимание,что худая хаски бежит себе... ща спишу контакты и буду поглядывать по сторонам -а вдруг...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и перепост [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила на ФБ и ап..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините это не я спамила что то стряслось с компьютером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе! ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причем с компьютера так и не могу зайти пишу с телефона Еще раз извините надеюсь хаски найдется а я ей тему подняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела объяву вот тут http://kiev-pets.livejournal.com/1424297.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. картинка не открылась, но ее запостили раньше чем эта девица пропала [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли? Вот сегодня такое прочла - не ваша? Сегодня в районе м.Дорогожичи, на пересечении ул. Берлинского и ул.Котовского мы нашли девочку хаски. Домашняя. Теперь ищем её хозяев. Вдруг кто-то знает, чья. Вдруг её кто-то ищет и очень ждёт. 093 717 54 02 Алёна[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им пересылала эту собачку , молчат. Но фото - не она( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята, Сырец - большой) сколько есть теме - ни разу не всплывалв бесхозная собака... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видели? Ребята, найден щенок Хаски на дорогожичах. Девочка немного напугана. Прошу максимальный репост!!0 (93) 717 54 02 Алена Или 063 063 6386655 ВаняВ Фейсбуке есть фото найденной собаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тремя постами выше эта же собака. это не она и найденка уже дома. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно спасибо за бдительность) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение