Помогите пристроить котенка-найденыша

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Долго. А что Вы там хотите - чтобы котенка забрали на передержку? Можете даже не пытаться )) А если по пристройству, то ПХ почему-то на юа-вете бывают крайне редко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не поняла - кошка стерилизована? Если нет, срочно стерилизуйте. Ну, если хотите более спокойную кошку, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПА-панические атаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я думала - половіе акті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но кстати - все врачи в один голос твердили, что стерелизация никак не усмирит нашу кошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего кота однозначно был невроз :) да, живность у меня - вся в меня: нервная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все наоборот говорят() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врачи, которые видели нашу кошку вживую (читай - имели прямой контакт с ней) другого мнения. Посему мы долго телились с этим процессом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Это можно научную работу написать, а ещё не все верят, что такое с людьми бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я догадалась о чем вы думаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какие врачи там имели контакт, но любой СООБРАЖАЮЩИЙ врач, имея дело с агрессией кошки, прежде всего исключает воздействие половых гормонов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою норовистую кошку стерилизация несколько усмирила она, конечно, совсем покладистой не стала, но убивать сожительницу-найденыша перестала. так, может погонять ее по квартире, когда не в духе, но без чрезмерностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!!!!!!! Я счастлива - невероятно) Сгеодня позвонила девушка и захотела забрать нашего тигрррраааа))))Девушка по общению адекватна: распросила про котенка - лоток, еда, уточнила про то, купали ли его-выводили ли блохи.Раньше у нее жил такой же кот-найденыш... лет 13...Вообщем, сегодня должна состоятся их втсреча... дай Бог...ЯХХХХУУУ)УУУ))))Всем спасибо за внимание и просто присутствия в темеп.с. я наверное НИКОГДА не захочу котят (в плане разводить, а потом пристраивать) - мало того, что "клопоты" с пристраиванием, так потом душа болит за дальнейшую судьбу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня недавно спросили, что самое сложное в пристройстве животных? + я ответила - думать о том, хорошо ли ему после этого самого пристройства, любят ли его, заботятся ли... для меня это самое сложное...зайцу желаю удачи и любящих ответственных хозяев ))) не забудьте проинформировать про необходимость кастрации и про безопасность (окна на проветривание не оставлять, решетки или москитки должны быть обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... ві праві на все 250 % Уна меня уже муж орал за мнительность, а я абстрагироваться не могу - якобі котенок меня за предателя считает.... мол я взяла его, он ко мне привік - и снова новіе рукино все же ТАМ должно біть лучше, чем на цулице.. ведь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будут любить, заботиться, обеспечат безопасность, то конечно лучше+ у меня была знакомая, которая била кошку из-за того, что та гадила на постель... била и вышвыривала на улицу, а потом ходила искала ее, просила у нее прощения... надо ли говорить о том, что кошка стала нервной и боялась всех и вся? когда знакомая обратилась ко мне с просьбой помочь пристроить кошку, потому как сил ее больше нет, выяснилось, что кошка не стерилизована... а после стерилизации, о чудо, кошка перестала гадить! но нервная система у животного, конечно, не восстановилась ((((((((и еще одна история - мой подобрашка, такой же полосатик, попал к моей коллеге... коллега была предупреждена о необходимости кастрации и обо всех последствиях, которые могут быть, если сделать это не вовремя... но она таки немного опоздала, и пацан пометил все углы в квартире... так знаете, что она ему говорила? она его гладила и рассказывала, что ничего страшного - это не он виноват, это природа такая и скоро все изменится, мол потерпи, малыш ))) поэтому "и снова новые руки" - это не страшно, главное - хорошие руки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами полностью согласна. Да, таки сложно преджположить, какая дальнейшая судьба будет у отданных малышей Мы ж можем только по общению пытаться "фильтровать" новые руки....но мне уж очнеь хочется вреить, что "все буде добре".... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, надо верить ))) и слушать свое сердце )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не радуйтесь раньше времени, чтоб не спугнуть. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение