Помогите пристроить котенка-найденыша

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понимаете, Олеся... Тут сложность еще скорее психологическая - как по мне, минимум времени. Кошка психует, по квартире нормально не передивгаешься (то малого берешь на руки, то кошку - абы при открытии дверей в комнату-на кухню не поцапались. Мое имх Хотя я могу и ошибаться конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тигрун! Пиарьте на Сландо и юа вете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сомтрите. Когда котята, рожденные ДАННОЙ кошкой, есть шанс, что она на них не будет бросаться... ТОесть объяву вцыставил - сидишь, ждешь... Тут же - кошачья война в квартире...Посему мне психологические еще тяжело ну как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. На юа вет ща зайду. Спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ОЧЕНЬ хорошенький... только худенький - не доедал наверное... Уже такой боец - все ему нужно... Я по глупости надеялась себе оставить - уже и мужа уболтала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы за то, чтоб она на своих не бросилась только переживаете? А про то, что котята с такой же психикой будут? И что их могут взять, а потом выбросить? А про вставил и ждешь, это иллюзии пока, трудно с пристройством, особенно летом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка привыкнет! поверьте! мой кот так бунтовал против собаки - это был капец. ниче - привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. кошка рожать не будет. 2. Взять и выбросить?... Знаете, видать это я - мама с повернутой психикой... Но что вытворяла моя кошка с моим же ребенком, но я и мысли не имела ее отдать-выбросить - искала новые и новые способы ее утихомирить 3. про лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого выбросить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесь, ну вы ж написали "И что их могут взять, а потом выбросить? " - я Вам говорю, что какой бы моя кошка не была бы (с какой повернутой психикой или что там) выбрасывать ее у меня и в мыслях не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще то писала про ИХ - котят, которых вы ранее планировали, но никак не про вашу кошку и чтоб вы ее выбросили а люди выбрасывают, море котят в мусоре находят, с нормальной психикой. Еще раз, не про вас!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не спорю. Я типа паралель провожу - если чел нормальный, как же он свое "кровное" животное выбросит?... за ненадобностью... Я понимаю, что такое - сплошь и рядом, но до конца понять не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это радует. Глупый вопрос, но все же - а у вас за сколько привыкла-то?... ВОт реально - на ребенка перестала бросаться спустя 2 (!!!) года - это были писец, а не 2 года. ни минуты покоя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы волонтеров поспрашивайте, поймете гораздо больше() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу понимать... я осознаю, что такое сплошь и рядом, но лучше занять позу страуса и верить, что такие люди живут где-то в Сахаре, а не рядом с нами. Вот какая ж-то сволочь выбросила малыша... уроды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесь, а на юа вет быстро модерируют темы? в плане - как оперативно можно создать новую после прохождения модерации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу, обычно на привыкание дается 3 недели. у нас привыкал месяца 2, с боями, с его "умиранием" и вызыванием ветеринара ночами, ибо кот подыхает и все. повеселились мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я - навиная душа - думала, что это только у нас такие траблы)) ги-ги... будем привыкать - куда деваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кота были ПА ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - ко мне ли вопрос... у моей кошки были связи с котами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот так переживал, что заболел. сначала атаковал, потом решил помереть. это было нечто и это надо было видеть. + ветеринарша серьезно думала, что кот болен, ибо не может кот зачахнуть от ревности. оказалось - может! как только собаку унесли из дома, через пол часа кот, который 3 дня в туалет не ходил, с которого клочьями слезла шерсть до залысин, у которого вывалился язык и текла слюна. - слез со шкафа и пошел кушать!кот кастрат, если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе... и такое бывает.... о_О а пса потом вернули домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его приводили на пару часов 2 раза в неделю, потом 3 раза в неделю и так 2 месяца+ кот привык к тому, что щенок - явление временное и перестал на него обращать внимание. когда щенка принесли в последний раз и не забрали, кот даже ухом не повел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение