Пропала моя собака

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пропала моя собака Собака жила у нас во дворе, милая добродушная наивная собака. 6 месяцев. Приходила покушать, спала возле подъезда, никого не трогала. Я ее растила кормила с 2 месяцев, во время морозов забирала ее и братика со сестричкой домой. Хотела стерилизовать и возможно, если не получилось бы пристроить, домой. Клещей снимала , выгуливала. и Вот собака как сквозь землю провалилась. Неделю ее нет. Обошла все места "злачные" , где она была...все собаки есть, ее нет. Знакомая уверена, что соседи " добрые" увезли подальше,им мешала, другие говорят - кто-то взял себе (собака былас ошейником). А я схожу с ума от неведения(( Я спать не могу, я хожу выискиваю, объявления клею. Боюсь, случилось что-то плохое((Я просто поплакаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сказать-то нечего ((( Бездомное животное - это всегда отсроченная трагедия. Всегда. Очень-очень желаю, чтобы Ваша подопечная все-таки нашлась! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може, вона приведе цуценят? Вони як правило ховаються на такий час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша собака у вас дома, а во дворе - бродячая собака. Отравили "вашу" собаку и правильно сделали. Потому что если бы эта "милая добродушная наивная собака" кого-нибудь покусала вы бы первая кричали бы, что собака ни разу не ваша, а бездомная.В следующий раз не кормить-растить будете возле подъезда, а сразу заберете домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда...... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот она "поддержка" в чистом виде. Одобрение травли - всё так человечно и милосердно. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы домашняя покусала? Такая холёная, с ошейником в старазах, и хозяин на вас поглядел бы + и сказал : а нех.й тут шастать. Как? А травить беззащитных - оно да, завсегда. Выход, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно СС...(( догхантером подрабатываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выплеснули яд? или еще что осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как назло, у нас многие бездомные годами живут, плохо конечно,холодно голодно, но никуда не деваются..а тут. Спасибо, я так надеюсь, что она жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она еще девочка, маленькая , течки не было. Надежда малая, что может загуляла,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Что вы делаете на этом форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ОГО-ГО! Даже не сдержалась, чтобы выразить удивление автору поста... Я несколько таких образцов встречала в Беседке. Но в те темы вклиниваться не хотелось. Но тут.... Написала бы.. но не хочу, чтобы админ забанил. AnnFisa, это те собакевичи, которых Вы на балконе спасали, если я не ошибаюсь? Может, просто гулять пошла глупая... Подождите, вернется... Очень бы хотелось, чтобы вернулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 есть же профильный для живодеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это те самые собачки...но я все больше думаю,что соседи отравили и вывезли((( увижу подойду и прямо спрошу, но кто ж мне скажет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего именно домашние собаки и кусают... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее,это призвание(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну що там соба? ап [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данный автор совершенно прав.....зря на него нкинулись...+ что значит "моя собака" ???? Если она моя - она у меня дома, накормленная, привитая, на поводке на улице, с контролируемым поведением.собака на улице - они НИЧЬЯ. Её можно подкармливать всем подъездом, но от этого ничего не меняется - она реально ничья. И таки шансы попасть в облаву у такой собаки велики. И рыдать, заламывая руки - дурное дело. СОбака была без присмотра - это факт. Её объективно положительные варианты - это - кто-то подобрал себе- потекла и убежала за кобелёмНадеемся, что кто-то таки её забрал себе. Ибо далее идут очень большие шансы на смерть пса. Увы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отравили и правильно сделали" - на это люди отреагировали. Надеюсь, в этом Вы с данным автором не согласны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту фразу каким-то чудом я и не увидела....+ если зачеркнуть " и правильно сделали", то автор абсолютно прав....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы сейчас не о домашней говорим, а обродячей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это мое хобби )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вычитываю кто и где подкармливает собачьи стаи и кто жалуется на своры бродячих псов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще осталось, но выплесну на оставшихся бродячих псов, которые у вас годами живут и никуда не деваются. Все на месте говорите? Ну и славно, долго искать не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение