Пропала моя собака

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, и следов нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подхватила кота, на которого хотели напасть собаки и побежала+ остановилась уже у подъезда. Потом кота лечила, прививала, стерилизовала, пристраиваю. Но! Он очень контактный и вет предполагает, что его либо кто-то регулярно подкармливал, либо он когда-то был домашним. и вот я думаю иногда, может быть и его кто-то кормил, и его кто-то искал и волновался. А я схватила и удрала, но теперь он в полной безопасности и совершенно здоров. Это я все к тому, что вполне возможна ситуация, когда простой прохожий изменил судьбу и вашей собаки - просто забрал. Не вернется - значит, так и есть. Она у Хозяина. А вернется, тогда вы и сами ее никуда не выпустите. Просто выдохните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы оптимистично мыслить, пока не получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как вы можете вычислить меня-жалобщика,к примеру? или меня -подкармливателя? что вам даст мой ник? никак и ничего!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Ключевое слово здесь "покусала". Вот вас покусала домашняя, хозяин послал, дальше что? Набросайте ваш план в борьбе с кусателем. + Я так поняла, самое вглавное - не быть укушенным и избежать этой участи в дальнейшем. С нетерпением жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, увы((( люди звонят по объявлениям, но видят похожих собак. Это не Джесси(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может реально кто-то домой забрал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего ребенка кусали домашние за ногу до гематомы и за руку другая в песочнице. Обе, маленькие шавки. Желание убить собаку не было,а вот хозяев- да.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно было, конечно, забирать эту собаку домой, раз Вы ее так любили. Сейчас собак слишком много развелось, их отлавливают и уж точно не для того, что бы пристроить в семью.Лично я против собак в городе, поэтому большая просьба к Вам и к другим любителям животных - не подкармливайте, будьте ответственнее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кормите - пусть мрут? всех бездомных домой не заберешь, приюты переполнены. Я буду кормить , не переживайте, мы в разных городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваши соседи будут продолжать их травить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо кормёжки - стерилизация () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стерилизация стоит 800 грн, сколько собак я могу стерилизовать? и я только ЗА стрилизацию бездомніх собак. На єтот вопрос у нашего мера ответ - денег нет,хотите -стреляйте. В немецком приюте стерилизуют только через службу отлова, которая должна ехать из другого города. Да, можно нелегально врача на дом вызвать это дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все за стерилизацию и за приюты, садистов здесь нет, но и выхода нет( Вы их покормите, они расплодятся и будут нападать ан людей. Вам кого больше жаль? Мне - людей.Помню историю одной форумчанки, к-я упрекала меня в том, что мне жалко 10 грн. на самые дешевые сосиски для дворняжек. Ее мнение резко изменилось, когда дворовая шавка, к-ю она же кормила, бросилась на ее дочь.Так что, если мы не берем собаку к себе в дом, значит мы точно так же принимаем участие в ее убийстве.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если прикармливаешь - забирай домой в нашем доме прикармливают кошку, она уже обосрала всем приквартирные коврики. я не живодер, но если словлю на горячем.... короче, вы в ответе за тех кого приручили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что собаки плодятся от еды? + вот такой вывод напрашивается от Ваших слов: "Вы их покормите, они расплодятся и будут нападать ан людей"они плодятся даже в голодном состоянии, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без еды они сдыхают от голода() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдыхают, они все равно что-то находят на мусорках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собака нашлась!!! оказалась далеко от дома, в пгт соседнем от города. Более того собаку стерилизовали в приюте. Как она там оказалась - неизветсно, служба отлова у нас в городе только по спец. приглашению бывает. Спасибо всем, кто поддержал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА, вітаю! Заберіть її додому до себе, вона натерпілася вже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!! вот это да:))))) таки чудо чудесное:))) иии??? что с ней теперь? заберете ее? как вы нашли ее???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, хорошо! Рада за неё и Вас. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. + Собаку конечно буду забирать. Но постепенно. Она уже не в стрессе, узнала родные места, людей, котов соседских) Но, боится заходитьв подъезд, ее в прямом смысле слова надо тащить на 5 й этаж. Я 2 ночи оставляла ее на балконе ночевать. 15 кг затащить нелегко, но я думаю, привыкнет?Проблема номер 2 - это кот-хозяин. Он, те ночи, что Джесси ночевала, сторожил не смыкая глаз всю ночь балкон, потом целый день сидел на антресоли , не жрал, не пил, и дергался постоянно. Я переижваю за кота, боюсь что заболеет, что процесс привыкания будет долгим и неприятным для всех. Как их разделять по квартире. Кот ест на кухне, туалет в коридоре, днем тусуется на балконе. Где быть собаке, короче я вся в переживаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение