Не проходите мимо. Брошенному английскому бульдогу Баксу нужна помощь.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не проходите мимо. Брошенному английскому бульдогу Баксу нужна помощь. "Бакса бросил хозяин - начинающая звезда танцев(Юрий Шмуля) в съемной квартире и уехал... Бакс не ел и не гулял очень долго. Он воняет трупом, вся кожа в кровавых и гнойных ранах. шерсти почти нет. Когти у Бакса, как у дракона. Худой - это не то слово. К нам обратился хозяин квартиры, где бросили умирать Баксика, и сейчас бедося уже в ветеринарке. Мы очень благодарны всем неравнодушным за помощь в спасении Бакса и очень надеемся, что его ждет хорошее будущее! В этой группе мы просим о помощи на лечение нашего несчастья."Группа помощи вконтакте тыц Сейчас он в клинике, вроде как совсем немного но лучше. Немного поел и попил. Есть предварительные рекомендации по лечению. Сейчас ждем результаты анализов крови.Оказать помощь Баксу можно так:1. На карту Приват Банка 6762 4683 1132 7617 Гиль (Бурбела) Елена Викторовна.2. Передать лично админам группы.3. Занести в клинику (Информация у админов)4. Сделаь перевод (через Вестерн Юнион, Золотую Корону, или другую систему) на имя Гиль Елена Викторовна (Olena Gil) г. Киев.5. ЯК кошелек 410011168398834 Фин отчет с копией чеков будет в этой же группе.Огромная благодарность за любую помощь всем небезразличным людям.[+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и тварь эта Шмуля....паскуда. так и хочется написать ему пожеланий.... да ладно.... бумеранг он есть.скотина.послезавтра кину денюжку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсибо.+ кураторы просят отписаться в теме про денюжку. Если Вас нет вконтакте (или еще какая то причина) я могу отметить от Вашего имени (сумма фио).[+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перестаю поражаться ублюдочным людям((( перечислю Баксу после числа 20 юиня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як жеж хочеться замість слова "звезда" написати інше, співзвучне... ввечері скину трохи на приватівську картку.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое. Ему предстоит дооолгое лечение.. [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж падлюка, ну как так можно...... Баксик на Харьковском? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда на карту перечислю, думала в клинику завезти. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот сволочь эта Шмуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Интересно, есть ли в Украине механизмы наказания за жестокое поведение с животными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вплотную заняться. Вот так один человек занялся Ведулой, его и посадили. Но у нас все так трудно движется((( Думаете, Бакс - это единичный случай?+ Из одной квартиры собак хитростью выманивали у хозяина в ужасном состоянии, а потом он перестал дверь открывать. И коллективные жалобы на него писали, и у соседей подписи собирали, и свидетельские показания брали - а ничего ((( Видели бы вы тех собак, что забирали ((( И как же жаль тех, что остались в том аду ((( Голодные, истощенные, забитые...И сколько еще всего - ой-ёй ((( Соседка моих родителей в селе собаку держит на короткой цепи и кормит прокисшими остатками и черствыми корками - лучше сразу умереть, чем так жить. Собака постоянно голодная, ужасно голодная. Чем это не жестокое обращение? А человеку это даже в голову не приходит, она в полной уверенности, что это нормальная собачья жизнь.Баксу еще очень повезло, что он породистый, породистые вызывают больше сочувствия у людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в селе видела кокера сошедшего с ума от такой жизни (+) 2 года протянул... И ругались мы с той бабкой, и подкармливали собаку - а что ей. Собаку кормила водой с хлебом... Ой, село и животные то отдельная тема.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Если честно, мне породистых тоже больше жалко. И котов, и собак. Считаю их более нежными, слабыми и менее приспособленными. Может это и неправильно(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене такі сусіди. обидва не працюють, мають 2 собаки та 2 кішки всі перманентно голодні. на питання, чому не годуєш собаку, хазяйка каже "а він нічого не їсть, я осьо варила картоплю, вилила йому воду, а він не п"є її". у того собаки хребет як у осетра. мені взагалі здається, що вони вирішили, що він вже своє віджив, тому нема чого й годувати, ми щодня йому даємо харч через забор. а якими очима він кожного разу дивиться, коли йдемо вздовж сітки, навіть не передати(((((котів трохи підгодовуємо, у них така гарна метиска ангорки, така муркотлива, лагідна, ось щойно кошеня мертве народила(((про стерилізацію мови немає, бо це неприродньо. нещодавно вона попала під дощ, то просто гліста в обмороці, а не кішка, там й двох кілограмів ваги мабуть немаєа їм все пофігу ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела, что да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооох..как хочется верить что Небесная канцелярия всё это фиксирует..и что такие нелюди заплатят сполна за свое такое отношение к живым существам.. [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, у меня вопрос к Вам - у маминой знакомой дома живет 17 котов и несколько собак..выбросить не могут, содержать тоже (глубокие пенсионеры) мама с ней редко общается. но все же ей жалко. Есть ли хоть какой-то способ помочь ей, хотя бы собак забрать куда-то пристроить? или это нереально? (всех животных подбирают на улице). Сама могу помочь только кормом, или деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно всем сделать хорошие фото и пиарить. Понятно, что+ дело не одного дня, тем более сейчас сезон котят и щенков. У них квартира? Или частный дом? Забрать - это очень проблематично, реальнее пристраивать с места. Или они собак не в состоянии выгуливать? Позвоните мне, давайте поговорим 067 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Породистые вызывают больше жалости, потому что более красивые - ну так человек устроен... Вы когда-нибудь в глаза какой-то несчастной дворняге посмотрите - спать потом невозможно...+ Думаете, дворняг нет в таком состоянии, как Бакс? Или им менее больно от того, что они дворняги? Но не многие торопятся везти их в клинику (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кураторы просят не афишировать место нахождения Бакса, прошу Вас удалить эту инфу из своих сообщений, пожалуйста. [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮРИСТЫ СОС!!!! информация из группыЮРИСТЫ СОС!!!! СЕСТРА ШМУЛИ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СОБАКУ!!!ЕкатеринаЯ бы вернула, Вы же не знаете ситуацию, добрые люди, которым было поручено ухаживать за собакой, довели собаку до истощения,( собаку мой брат купил в г. Полтава уже больную и лечил, как только мог, даже в г. Киев, собака числется в ветеринарной клинике),когда собака пришла в негодность, они убегая от ответственности, сдали собаку Вам, очернив тем самым его. Я не буду опускаться до разбирательств, для нас главное вернуть собаку и ее вылечить, у нее есть люди, которые смогли бы ее лечить, но все почему - то решили срочно собрать деньги с чужих добрых людей. Мы уже занимаемся вопросом возврата собаки, уже связались с первой хозяйкой. которая заводчица.Заранее, спасибо за понимание.[+sign]Дети – это счастье, дети – это радость,Дети – это в жизни свежий ветерок.Их не заработать, это не награда,Их по благодати взрослым дарит Бог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение