В связи с закрытием питомника чихуахуа, за символические деньги распродаю

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя подруга ищет девочку! Кто-то есть еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще есть только длинношерстные, гш нетесть девочка 6 месяцев и 3,5 месяца, триколор черноподпалый, не крупный стандарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно фото цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lutik0914 ответьте мне в теме про квартиру на Печерске, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, кто-то остался из щенков? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да остались и девочки и мальчики звоните 0993016902
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки НЕ в розведення? навіть якщо це робити так як треба, а не в кожну тічку?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста можно и в разведение:) есть девочки с документами, шоу класса, что подтверждено титулами, цены от тысячи евро, подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ціна не підходить. Але я так розумію це вже дорослі собаки, або підлітки які веж виставлялись -тоді ціна обоснована. А якщо цуценя 3 міс - то не розумію чому так.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) если коротко, то я не буду продавать по 2 тыс грн сук-щенков, подростков и тд. в разведение, в данный момент у меня такая позиция, выше я все описывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не поймете) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фотографии, пожалуйста [email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка змістовна відповідь, дякую що пояснили. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разный уровень разведения. Кто-то вкладывает тысячи евро в собак и выставки, а кто-то купит на сландо, "сделает" бумажки и все ок. Потому и не поймете. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерли... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото Вас зачепило що ми свою собаку не виставляли ))) Всього хорошого[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала что это нарушение племположения, я не скрываю что не понимаю такого разведения и презираю шаровиков. Взаимно[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас подставлять не стала, ваш помет легко аннулировать. Так что спасибо скажите. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам на пошту [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение