В связи с закрытием питомника чихуахуа, за символические деньги распродаю

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отсутсвие документов вообще не гарантия породы, тут все об этом пишут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, сбросьте фото и инфу по кремовой девочке[email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написано, что документы есть. в общем-то есть вариант просто не покупать щенка, если нет веры в его происхождение [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не брала без документов, где гарантия что щенок не левый -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я СОГЛАСНА ПРОДАТЬ И С ДОКУМЕНТАМИ НО СТОИМОСТЬ БУДЕТ РОВНО В 4 РАЗА! СОГЛАСНЫ! вы же хотите каких то гарантий, пожайлуста., но тогда и будте готовы заплатить за это! родители этих щенков покупались зарубежом и за не одну тысячу евро между прочим:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю удачи Вашим деткам! замечательные родители и крови!у Вас очень и очень демократичная цена на красивых собачек на подушку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "левый"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пудель ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне трудно представить человека, который чиха не отличит от пуделя, а пуделя от бассета)) Но если такие экземпляры есть+ и им крайне важно, чтоб на диване лежал именно чих, а не типачих, то да - тогда только с доками и доки на экспертизу, а пса перед покупкой на племсмотр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять депозит и вернуть его Когда новые хозяеве предоставят доказательства, что собака стерилизована. Либо пообещать отдать документы после того, как собака будет стерилизована.P.S. Стерилизацию за границей проводят вместе с удалением молочных клыков, не ждут до 1.5 года. Более того, считается, что если стерилизовать собаку до первой течки, риск рака снижается до 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, конечно вам все виднее:-) Это же вы породой занимаетесь почти 10 лет:-)А теперь разберем по пунктам много ли вы найдете людей даюшие задаток в сумме например 8-10 тысяч грн, чтобы пойти стерелизовать собаку и плюс потратять 800 до 1200 грн и потом получить бумажку о происхождении? Вот просто реально??? А если щенок или подросток не выдержит операции кто будет виноват? И возвращать ли депозит, как вы назвали? И опять вся эпопея только изза бумажки? Так же отвечу по раней стерилизации, вы много найдете опытных, взявших на себя ответственность врачей которые возмутся делать полосную операцию собачке весом в килограм да еще, молочные клыки вырываются не раньше 9-12 месяцев, это так для инфы... и еще советую пройтись на сландо и сравнить щенков каких я предлагаю и щенков Для примераhttp://slando.ua/i2/kiev/obyavlenie/malenkaya-simpatyulya-ID9McGZ.html откровенная дворняга но стоит 700 грнhttp://slando.ua/i2/odessa/obyavlenie/prodam-malyshey-chihuahua-ID9M873.html даже не привиты и тоже подбольшым вопросом что это чихиИ вот еще шикарные чихи:-):-):-)http://slando.ua/i2/nikolaev_106/obyavlenie/chihuahua-ID6ZaHZ.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы пристроили кремовую девочку длинника? Информацию от Вас не получила. Если еще нет - напишите на:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам. я представляю как больно расставаться с тем, во что вкладывал душу много лет :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка пока в брони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за понимание:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка продана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые детки и тяжелое решение. как заводчик Вас понимаю :(Сама нахожусь в подвешенном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы на меня набросились и кусаетесь :) Я пытаюсь вам помочь, подсказываю варианты. Не поленилась вам написать :) Именно такая практика принята за границей. Но если вам это не подходит, значит не подходит.И да, с породой я знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте. Сбросьте плиз моей подруге инфо на міло [email protected] Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день какую именно информации сбросить?мальчики или девочки? что именно ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте. Она присматривается - нет предпочтений мальчик-девочка. Наверное бросьте какие малыши у Вас есть на текущий момент и по чем. Она для себя. СЧпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравстуйте! Кто то еще остался? если можно пришлите фото и цену на оставшихся щенков. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение