и снова здравствуйте. собачники, ПАМАГИТЕ

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А к каким именно он не уточнил? На самом деле очень многие кормят смешанно, скорее всего имелось в виду- не мешать в одно кормление. А проблемы... врят- ли есть у ветеринара статистика, что вот на смешаном начинаются проблемы, а на каком-то определенном виде , нет. Смешанное кормление может у некоторых людей иметь вид- утром Чаппи, а вечером оставшаяся от ужина вермишель с колбасой. Так что смешанно можно ( в разные кормления) ,но если собака воспринимает и если мешать все правильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. тошнотик. точно вот же ж повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а еще ветеринары говорят про роды для здоровья+ я больше верю своему опыту, а у меня собаки около 20 лет:) ттт никогда не имели проблем с пищеварением. сушку и натуралку вредно в один прием пищи.в целом мои едят 70% сушки и 30% натуралки[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо автор сильно заморачивается с питанием и от этого проблемы. я б эту собачку на сушку. сушку канеш подбирать надо [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как излишек непереваренного может выводиться рвотой, если переваривается пища окончательно в кишечнике? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При проблемах с поджелудной овсянку нельзя вообще. И "кормлю кашами" - это неверно совсем. Можно добавить немного каши в белковое блюдо, но не до такой степени, чтоб его можно было кашей назвать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои собаки овсянку ели когда-то, но она как вошла, так и вышла в помёте. Толку от неё мало, только проблемы со стулом. Одна из чихуашек выдаёт шикарную крапивницу на гречку). Поэтому, если я варю каши с мясом-то только рис. Кашу вообще даю утром, а в остальное время все едят сушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-так, я невірно написала - надлишкову кількість, малося на увазі. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение