Красивенный кот ответственным людям

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красивенный кот ответственным людям Моя недавняя находка готова к переезду в новый дом:)Ласковый кот, метис тайца. Очень красивый голубоглазый красавец, приучен к лотку (на наполнитель), в еде не привередлив, очень любит сидеть на руках. В общем кот мечта!093 554 72 58 Светлана тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох какой красотун! Хороших ручек ему! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый кот ) Пусть побыстрее найдутся хорошие хозяева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глаза! красавец! ап .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фразе "ласковый кот, метис тайца" в ужасе застыла, прочитав "ласковый кот, метит яйца"...+ господибоже мой, аж в астрал ушла...чьи же яйца он метит и главное- зачем?????? мдя..... но мальчишка хорош....мой Вася, видать тоже метис ))) но рыжый )))очччень похож...хороших хозяев парню[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, может, это судьба? Я все Пони не могу забыть, а у вас очередной таец на выданье, и я именно о коте подумываю, чтобы Триша приняла, как вы думаете, он со вторым котом уживется? Не было возможности наблюдать с другими животными? Ира Триш советует второго брать до возвращения Триши, чтобы она себя не чувствовала хозяйкой и смирней себя вела.Вот после Пони я реально не вижу для себя других вариантов, кроме тайцев (за характер такой "собачий", как вы говорили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный кот! пусть попадет в хорошую семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой!! Голубоглазый блондин! Какая цаца)) Хороших рук ему и шикарный диван [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка, он живет с котами и ттт все ок) я была бы счастлива если б он к вам попал) позвоните Свете поговорите с ней, она все расскажет) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про яйця теж відзначилася, тільки в ПА))) сьогодні день такий [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила Светлане, в воскресенье подъедем, волнуюсь, конечно, чтобы потом было все ок с Тришей моей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она с котами как? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот по поводу Триши как раз и сомнения, что с котами она будет ладить, но Ира Триш говорит, что любых котов можно научить мирному сосуществованию, если не спешить, а правильно в течение нескольких недель к прямому контакту подготовить. Очнь на это надеюсь, так как хочу в доме несколько котов. Или все же пока не вернется моя кошка, не экспериментировать - вот как понять, как правильней.... Без котов в квартире не могу. Вот у меня уже почти месяц как нет кошек (Минни прошла испытательный срок и уже у постоянных хозяев), так пусто в квартире и грустно. ОПять кого-то на временную передержк брать, чтобы заполнить пустоту, - так мне все трудней и трудней отдавать потом хозяевам животное. Вот Пони я так полюбила, и Минни тоже стала практически родной, дети ее полюбили, она давала себя гладить, была ласковая. Оно вроде как и менее рисковый вариант - брать на передержку - т.к. и душу отвел, и не на всегда (учитывая, что своя кошка когда-то вренется), но морально тяжело мне потом расставаться. Поэтому и подумала о постоянном коте. На данном этапе он будет единственным, а потом вторым, когда моя вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа, какой красавчеГ!!!!!!!!!! блин,ну почему я взяла собаку ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы понять, что коты лучше!:) а то, может, сомнения были:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, Вы когда-нибудь возьмете такого, какого способно рассмотреть меньшинство ))) Ну и собака и 2 кота - это нормально )) Разве нет?+ Мы жили в двушке смежной - наверное, как у Вас - и у нас был ризен и 4 кота )) Только еще и нас четверо было, в смысле человеков ))) Очень были близки друг к другу ))) Кстати, как Рыся? Смирилась уже? Надо было Вам все-таки щенка брать, кошке было бы легче адаптироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Ира, Рыська-то смирилась, но сОбак ее пугает очень! Он молодой и борзый, ну и видимо в беспризорном своем прошлом привык котов гонять...Надо было брать собаку с учетом ее лояльности к котам(обычно в объявлениях пишут). Он-то добряк у нас, ласковый, но очень шумный,резкий, очень эмоциональный. И если видит ее -бросается со всех лап и очень шумно,хочет наверняка поиграть..В общем,пока по-старому все... Представьте,когда в нашей хрущевке он носится -земля дрожит!)) А я так уже устала следить,чтоб не пересеклись и морды друг другу не начистили...Переживаю...Я знаю,что обязательно возьму еще кота -просто не знаю,когда (*мечтательно*вот Лена если уйдет "взамуж" и с собакой -тогда точно второй котэ будет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Ира, Рыська-то смирилась, но сОбак ее пугает очень! Он молодой и борзый, ну и видимо в беспризорном своем прошлом привык котов гонять...Надо было брать собаку с учетом ее лояльности к котам(обычно в объявлениях пишут). Он-то добряк у нас, ласковый, но очень шумный,резкий, очень эмоциональный. И если видит ее -бросается со всех лап и очень шумно,хочет наверняка поиграть..В общем,пока по-старому все... Представьте,когда в нашей хрущевке он носится -земля дрожит!)) А я так уже устала следить,чтоб не пересеклись и морды друг другу не начистили...Переживаю...Я знаю,что обязательно возьму еще кота -просто не знаю,когда (*мечтательно*вот Лена если уйдет "взамуж" и с собакой -тогда точно второй котэ будет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Выдавайте уже ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не хочет же ж !))) 6 лет длится роман и все ничем не закончится)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите) будем решать проблемы по мере их поступления:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, новая проблема уже нарисовалась прямо сегодня - у дочки ветрянка, т.е. даже кота поехать не сможем взять, безвыездные теперь:(машину водит только муж, он без меня на такой шаг не решится, даже не знаю, что делать. правда, у Светланы там детей вроде нет, может, и можно будет приехать. я у нее уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, какой шикарный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой красавец! Так быстро вошел в форму Тайцев обожаю и всем рекомендую. Мировецкие коты с необычной внешностью.У меня были и много кого из родственников и близких подсадила на эту породу. В общем ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется она живет одна. позвоните уточните. пускай деть скорее выздоравливает [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение