Красивенный кот ответственным людям

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) для сравнения выложу фото каким я его увидела впервые+ https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10171135_752520291438265_9099556859799738352_n.jpg[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Светланы, обсудили с ней мою ситуацию (перспектива возвращения Триши), она говорит, что все же не стоит так рисковать и брать кота сейчас, лучше до того момента, пока смогу попасть в Крым и вернуть Тришу, брать котов на передержку, а когда она вернется, уже пробовать брать второго кота. Будет испытательный срок и возможность понять, уживутсяя они или нет, потому что если у меня кот проживет лето, потом приедет Триша и они ни в какую не захотят сожительствовать (у Светланы были такие примеры и сейчас тоже есть в квартире кот такой, на балконе только и живет), то я потом не смогу вернуть ведь второго кота, тоже ж он привыкнет к нам, мы - к нему, придется квартиры на территории независимые делить, а это вряд ли реализуемо при наличии детей.Очень благодарна Светлане, что она меня притормозила, все же подожду тогда. Я очень хочу второго кота, но хочу чтобы всем было хорошо, и котам тоже, чтобы это не получилось чисто моим этоистическим желанием иметь в доме несколько животных.Ну и котик, конечно, потрясающий. Похож на какое-то сливочное облачко с небесного цвета глазами. Надеюсь, он скоро обретет постоянных хозяев, а если нет - может, еще и я на него успею. Все же хочу в июле опехать папу проведать в Евпатории и с кошкой вопрос решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх:( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение