Каковы порядок и стоимость получения родословной КСУ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каковы порядок и стоимость получения родословной КСУ? Щенячья карточка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было так+ Приезжаете в организацию.Платите годовой взнос члена ассоциации-это было 380грн. в год. Платите за родословную-где-то около 300грн.(это было два года назад).Если есть щенячка, значит есть все данные в КСУ(вязка и щенки акредитированны)Вам выдают родословную.Раньше было так. Может сейчас по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 апреля сдали доки на родословную в клуб, (щенячку), оплатили годовые взносы и родословную в размере 310 гр (всё вместе), там же поставили собаке чип (чтоб номер чипа сразу был внесён в родословную + 150гр (+-) ) и 6 мая готовая родословная пришла в клуб, нужно поехать забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, откуда такие цены? вступительный 150, годовой 100, обмен щенячки 150 [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала там в сообщении выше, у меня единственная квитанция на руках на 310 гр))) я решила, что это взносы, а там стоимость была за взносы и родословную сразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а годовой взнос нужно перечислять каждый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще+ обращаться в свой районный КСУ или в клуб, где зарегистрирован питомник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой который вам нравится [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что дает наличие родословной КСУ? (в выставках учавствовать не планируем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы решили выставляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же написано "не планируем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри не увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровным счетом ничего. я сознательно отказалась от родословной в обмен на нехилую скидку в стоимости (у щенка был небольшой косметический дефект, который заводчик не заметила, передавая мне малыша из другой страны).когда дефект был замечен - она забрала у меня родословную и вернула часть стоимости.сейчас собаке 3,5 года - я ни разу не пожалела о том, что родословной нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы решаете вопросы вязки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вязаться собираетесь? если да, то хоть на одну выставку сходить придется и документы КСУ несомненный плюс для разведения+ все остальные варианты "разведения" - обычное плодильщетсво.если вязки вам не нужны, можете щенячку не менять, вам родуха не нужна.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы когда были совсем маленькие (3 месяца) + сходили на внутриклубную выставку. Кстати, все отличные оценки от арбитра международного класса получили.Это, как вариант выставки не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. племсмотр в 3 месяца не дает допуск в разведение. выставка это нестрашно, чего их все так шарахаются) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороки много, да и амбиций нет. просто хочется, чтобы собака жила полноценной жизнью, ну и скрещивать бульдога с носорогом считаю неправильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вязать тогда зачем??? вот не понимаю... продавать щенков хотят все, а морочиться чтоб сделать это как положено - никто.... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберите родословную, делов-то? Тем более, что щенячка на руках. Вообще не вижу проблем. Перезвоните в любое отделение клуба КСУ, вам все расскажут. Жизнь - такая штука, сейчас не хотите выставляться, а вдруг потом выростет собака с идеальной анатомией, звезда мирового уровня? И будет нести в себе племценность? И если не планировали выставлять, то зачем тогда щена в 3 мес. вести на племсмотр? Такое дело, конечно, хозяйское. Но в любом случае я бы советовала вам забрать родословную. Мороки минимум, и кушать она потом не просит. :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вела речь о продаже. читайте выше: " хочется, чтоб собака жила полноценной жизнью "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне будет очень жаль, если такой хороший характер не передастся по наследству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полноценная жизнь - это обильный выгул, игры, внимание и хорошее питание, но никак не роды. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень сомнительное оправдание. кроме того, характер не передается+ в конце концов хотите вязаться - пожалуйста. у вас на руках нормальные документы. зачем же щенков без роду без племени делать? вы знаете что такое собака без родословной? дворняжка, фенотипически напоминающая какую-либо породу. для чего такое разведение, если у вас есть все, чтоб сделать все как положено?поменяйте щенячку, сходите на выставку, получите свою оценку для допуска. выставки это совершенно не страшно, поверьте. это не для каких-то сверхлюдей со сверхсобаками. запланируете вязку, посмотрите кобелей в ринге.. и будет нормальное разведение.. не ради передачи характера.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах