тогда и я продаю...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда и я продаю... вижу, тут щенками торгуют,а чё, я хуже?тем более у меня не щенок - у меня принцесса.Красавица из красавицУмница из умницЛапастая, ушастая, глазастая, мощная, тяжёлая, активная...породная Наша любимая девочка, на которую муж радостно потирает ручки, считая что она останется ему.Нет. Не будет ему такого счастья. Земфира, ищет новую семью, где её будут любить не меньше нашего, наказывать больше нашего, гулять и кормить - чтобы принцесса была красива и здорова.Это бассет - хаунд.Кнут и пряник.Глаза, смотрящие в душу. Чудо -собака для терпеливых и понимающих людей.Моя любовь...Может и ваша[email protected] тут записываю в очередь всех желающих.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красавица! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие глаза! А как позирует! () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие глаза, невозможно оторваться :) Все таки как я их люблю, этих бассетофф...[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяф, тяф, Свето, купи меня...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудо, как красива))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже! она ж красавица! как выросла! Оль, давай объявы на все доски, что можешь! На Бассет-форум и т.д.) И дорого продавай! Она ж звезда))Подруге показала тогда, но...она беременна)) блин, два месяца не виделись только))Жаль, что порода не моя, я б не задумывалась даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, но уже продала)))) практически ))))только повесила объявление - через час звонок.....поедет в город к форумчанке на букву Z в этой теме )))))ттт ттт ттт ттт ттт ттт [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упссс :) Долго искала форумчанку на букву зэт в этой теме :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-хорошему уже завидую "форумчанке на букву Z "))) (ттт) собанька просто красавица!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГОРОД к форумчанке зэт, попрошу заметить :) форумчанка зэт уже обассячена :) (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поверю! иначе и не могло быть! прекрасной девочке - лучший хозяин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...пусть всё сложится....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, надеюсь что не я :) Хотя и сама вчитывалась в Олино сообщение, но речь идет всего лишь о городе.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не она, но в Запорожье.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы, страааааашно???? кстате, я те про диск писала? ( сорри , капец творится )+ ни в какую,я ваще ничего не буду учить, нафиг оно мне надоя найду, что мне надоблаблабла...я поуговаривала и мысленно послала нафик.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с отправкой? или приедут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лаааааааапыыыыы????? ( муж обливается слезами, не хочкт отдавать девулю)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы много потеряли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, снова мы отправляем.....у меня только 1 собаку лично забрали ( кстате шепну, наша форумчанка....))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 км... лишь бы проводник толковый был) а форумчанке повезло) кстати, это могла быть и я... если бы не Артюха) мы крепко думали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей бассето-барышне уже восьмой годок пошел. Мне пока хватит :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет прямого сообщения с Запорожьем.... и 700 км...((((думаем идти по Зефировому пути: мы ж того в Донецк с дальнобоем отправили....в пон-к будет муж звонить, спрашивать .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ангелочек такой ушастенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение