тогда и я продаю...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы на меня так смотрела собака, ни за что бы не продала. Надеюсь, она быстро привыкнет к новому хозяину. Красавица![+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасна! поёт?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обассячена))))) классное слово! Значит я - очихуахуачена)))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших хозяев девочке! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин... Какая она классная! Хороших хозяев! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть какая!!! Хороших ей хозяев![+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек, а не собака, счудя по выражению глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж и говорю : ПРИНЦЕССА )))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (((((((((((((((( завтар моя красотка едет в дальний путь + в семью, где уже было два бассета, что меня радует до ужаса....где её ждут-ждут-ждут...такие...по хорошему больные люди ))) такие фанаты-бассятники. Запорожье. Эх напьюсь завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есессна от радости . Но жалко до ужаса )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается!") я так влюблена в нее... У меня соседи по площадке искали собаку , я их почти уломала... Но Запорожье быстрей успело) Оленька, не жалей! Отпускай с радостью и угрозами - будете плохо смотреть - заберу ВЗАД!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже раз пять сказали....))) "Мало ли что....мы всегда..." ...((((( но там её так ждут.......мой муж расстроен ,уже и у меня сердце побаливает...такая дорога дальняя....как она? собака шебутная, водила незнакомый.....доедет.нельзя так привязываться к зверям.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехала.....((((((((((((((((((((((((((((((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамуля, выше нос )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехала принцесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехала .....+ мы очень надеялись, что она там не понравится и её отправят обратно....увы. Эта сучка поела, забралась на кровать и спит (((( А хозяева довольны как слоны. Они, блин, такую и хотели ...(( Она оказывается отвечает их мечте.Ну, классно ей.И им.Нельзя так привязываться к собакам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) плачу от смеха! как у тебя получается такие грустные вещи да с таким юмором )))+ знаю я еще одну девушку, которая отдает своих подопечных с теми же чувствами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от смеха забыла самое главное - за красотку рада, и за хозяев новых )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце разорвалось на куски, как она смотрит... :))) я б с такой совестью жить не смогла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение