Грустный вопрос, прошу прощения сразу, что сюда

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или не показал (+) еще раз сочувствую, особенно тяжело детям(((( Сашенька, а сам вопрос темы решили? У меня папа копал в мороз острой лопатой яму....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Сочувствую.Я от смерти хомяка была в шоке, а здесь собака.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю Вашій втраті((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бежит по радуге..(( хорошей охоты, сочувствую.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как грустно :( муж усыплял в ветиринарке псинку- там и оставили. а подруга домой вет.врача вызывала и похоронили на даче, правда, лето было :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам...((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, умерла (+) в конце июля - отказали почки, точного диагноза так и не поставили, но скорей всего это была болезнь, разносимая комарами - дирофиляриоз. Шансов при ней всегда мало - паразит чаще всего поселяется в сердце, у нашей Эммы - в почках. 10 дней в клинике - и все.((([+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... как я Вас понимаю+ хоронила тоже свою догиню. Умницу, красавицу, такую родную. 12 лет была с нами. Вспоминаю ее до сих пор, хотя прошло уже 8 лет и есть уже другая собака.Саша, есть специальные службы, но услуги их дорого стоят.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... пусть бежит по радуге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение