Грустный вопрос, прошу прощения сразу, что сюда

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую (((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, очень сочувствую(( у нас тоже собака летом умерла - это очень тяжело... в лес везите (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш....(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашенька.. сочувствую. очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую Вам! ... нет слов....держитесь... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( всё про мужа твоего думаю....(((( тяжело ему.....(((( Саш, не раскисай хоть ты...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Саша(((((((( (+) дети как перенесли?Мне кажется сейчас оттепель, земля не такая мерзлая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне сочувствую. Земля еще не промерзла (+) Свою я у себя на участке похоронила, правда, участок в селе... Держитесь.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, це шарпейка? Шкода...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульмастиф((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Байковом есть услуга кремации+ все официально, по квитанции, урну можно приобрести у них и забрать прах, захоронить потом когда и где захотите. Мы делали именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую ((( я помню, как мой боксер уходил - это была трагедия для всей семьи (((([+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как умерла, Наташа? вот эта большая собака не помню какой породы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, это как кусок себя оторвать сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже летом(((( я до сих пор не могу поверить - 16,5 лет вместе(((-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, очень сочувствую и понимаю - у меня тоже еще свежи воспоминания + мы кремировали в ветклинике - так получилось... слишком большой был стресс для всех - хоть и знали, что уже старенькая, готовились, но все равно неожиданно... Я малому еще 2 недели говорила, что Теричку лечат в больнице, готовила, про Радугу читала - потом только сказала... вот, сижу, снова плачу... Держитесь!!!!(((((((((((([+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую..у меня на прошлой неделе кот умер... ревела прямо на работе, когда узнала((((() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, ревели все полночи, еле-еле успокоили их:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень соболезную((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( сочувствую Саша, помню как я плакала за своей (+) собакой в детстве..... Ваня тоже плакал? Знаю, что не время. но может как-то провести ему параллель ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь - нет , Ваня почти не расстроился. не понял наверное:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да Оль:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую(((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную((( Тяжело это, особенно детям. Держитесь. по теме, к сожалению, не знаю .[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение