А в моем Зоо пополнение :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в моем Зоо пополнение :) Сегодня, совершенно внезапно, я (снова) стала собачником))Теперь вместе с моими человеческими детенышами, черепахой Евдокией, амадинками Аней и Ваней,и котэ Жульеном прописался йорик Лёня)Красотой фотокарточек пока похвастать не могу, но у нас все еще впереди!)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А как это получилось, вот так внезапно? Подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! какая Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я там писала вкратце.Мне позвонили и предложили.Я мечтала о лабрадоре)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала еще раз поздравляю с таким классным пополнением!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Жаль только, что в 3 года уже особо ничему не обучишь, а он толком ничего не умеет, кроме целоваться и заглядывать в глаза. Хотя может и не надо ничего больше))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то мне кажется , что как только он вам поверит + научится и сальто делать. Просто чтоб радовать. Поздравляю).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он еще боится и дрожит(( Сегодня гулял его младший на поводке, так он тянул поводок, чтоб от меня ни на сантиметр не отходить.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга( ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы молодчииинааа!!!!)))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть :) я бы только за этот поступок навечно прописала тебе место в раю :)правда, в надежде что попадешь ты туда не скоро :)псин хорош. похвастайся потом когда в порядок его приведешьесли нужен грумер - свисти[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене повезло))))Счастливой ему и несобачьей жизни. Блин а тех тварей которые его салатом кормили - пристрелить[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него так ребра и позвонки торчат, что я думала уже к вету его свозить... Но сегодня подруга приезжала - говорит просто истощал(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грумер надо! Пусть чутку хоть отрастет и хочу его постричь покороче и равномерно, а то видон у него еще тот(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емае...аж прослезилась! Жму вам лапку, New_baby !!!!! Здоровья малышу и вам, уря:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну ладно!! Честно говоря, я как-то немного в шоке от реакции))Ничего ж этакого, а так захвалили, что мне уже прям неловко. Вроде как выпендрилась))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Держите нас в курсе и радуйте фоточками! Наращивайте бочка:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас постоянное реалити шоу)) но думаю через месяц будет заметная разница) Он ужа даже сегодня выглядит заметно получше. Дети его гуляют с утра до вечера наперегонки)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у одной фото не открылись? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезалила. Ссылки были на инстаграм, я как-то не подумала, что там закрыты они)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Респект-респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже есть замечательній грумер- спец по йоркам Очень нежно и доброжелательно к собанькам относится, стрижёт в присутствии хозяина без успокоительных, если нужно будет - пишите.Уже можно его подстричь, как раз под одежку, чтоб шерсть не колтунилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот психанула и заказала машинку и инструменты себе - сегодня привезут буду пробовать стричь самой) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень плохая идея и выкид денег. отмени пока не поздно груминг - это нелегко. лучше попервой стричь у специалиста и тупо "смотреть ему в руки". инструмент уже - дело пятое, главное знать как делать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью, к сожалению, имея даже опыт стрижки людей, свою собаку только испортила( первый раз лучше действительно посмотреть как делает специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение