А в моем Зоо пополнение :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня многие подруги стригут йорков. Смотрела поэтапные видео на ютубе, посмотрим.И я мозер заказала - если что всегда смогу ей стричь малого))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам! Пусть всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстригла, все ок. Спасибо, что "верили" в меня))) Сфоткать пока не могу - пациент не высушен до конца)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пессимисты, потому как видели процесс стрижки спецов :)) я не знаю сколько мне надо учиться чтобы смочь оттриминговать и постричь веставидела пару раз стриженых горе-спецами -руки б поотрывала...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была бишон фризе - сами стригли) После нее уже не страшно)))Да и я ж не на выставку стригу, а просто пыталась придать ему более вменяемый вид))) Но надо еще, чтоб отрос - он слишком криво обстрижен(([+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение