Два вопроса собачникам. (длинно)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю, красотка какая, на пуделя похожа:) Я своему мужу+ после ризенов и питбуля навязала в этом году мини пекинеса беленького, теперь кричит, что это лучшая собака в мире:))), в рук не спускает, собака скоро ходить разучится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы его просто разок на лето постригли... жарко очень. Ой, может стрижка и тримминг это разное? Тогда сорри:))) Я как-то не особо разбираюсь. Но после стрижки он стал щенком лабрадора:))) И все лето отлично себя чувствовал. Сейчас опять кучерявка.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, разное. Не пугайте народ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, раньне Вы мечтали о породе котон-де-тулеар. Разновидность болонки. Но бишоны - это просто прелесть! А как нашли? Сами, или через клуб? Как выбрали щенка? Выставки планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все ж такие нервенные как твоя зверюга :). для таких существуют салоны с растяжками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нам эти расстяжки на один зуб:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли, честно говоря, по интернету :) Берем в большей степени для себя, выставки не планируем, но если это ВДРУГ шоу-собака - то кто знает. Связывалась с несколькими питомниками, но везде обещают после НГ, а мне сейчас нужно! )))) Просто жизненно необходимо! Потому выбрали питомник, где есть практически готовые щенки. Нам девочку привезут из Венгрии. Фото родителей прислали по почте. Щенка привезет курьер. Деньги - курьеру на руки, после того, как привезет собаку и все документы. Щенок будет зарегистрирован в Ужгородском клубе, так как они сотрудничают с этим венгерским питомником. Понимаю, что нужно бы вживую посмотреть, и если бы брала для выставок - то вряд ли бы шла таким путем. Перед отправкой сказали, что выйдут с нами на связь по скайпу, какого щенка покажем, такого и привезут. А вы разбираетесь в этой породе? У меня пару вопросов есть.Сказали, что щенки чисто белые, прикус ровный, хвосты прямые. Что ещё спросить, на что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была афганская борзая))) Сравнивая площадь вычесывания, я только улыбаюсь Охота мне возиться, лапы мыть, купать, сушить феном, чесать, возить на стрижки, дрессировать, гулять... Сегодня шла под дождем, и думала, что с собакой и в дождь веселее как-то. Вторая мысль - надо будет собаке купить плащ. ))) Короче, не думала не гадала, а так цепануло, что ой. Готова на все ради этой красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все потому, что он не в списке стрессоустойчивых пород! )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам грифон раньше нравился? Гляньте по ссылке? http://www.zooclub.com.ua/667#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день. В первую очередь нужно узнать родителей собаки - клички, тесты на наследственные заболевания-за границей это должно быть. Узнать рост и вес щенка, и желательно, рост и вес родителей. Титулы родителей, если есть. Кроме прикуса еще нужно поспрашивать о полнозубости- желательны все зубы щенячьего комплекта, резцы обязательно. Пигмент важен-черный нос, веки, губы обязательно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венгрия - далеко на самый лучший поставщик собак там активно работают "разведенцы". собаки -просто конвейеры для зарабатывания денег, их вяжут по 2 раза в годне удивлюсь если ужгородский клуб создан специально под эти продажипогуглите, возможны сюрпризы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку Есть к Вам несколько вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение