Недорого щенки чихуахуа

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Недорого щенки чихуахуа Продаются очень клевые щенята чихуахуа. Мальчики, Д/Ш. Цены антикризисные. Домашние любимцы, с отменным здоровьем, зубы 6х6.Ветпаспорт, привиты нобиваком. Ходят на пеленку, ручные и кусючие. Консультации по содержанию в любое время суток. Есть положительные отзывы предыдущих пометов (Спросите Амальтею Брусничкину:))(ноль девяносто семь 278 80 01) можно звонить.Осторожно! Эти собаки меняют характеры своим хозяевам!https://picasaweb.google.com/109898893007233133739/faYDvE?authuser=0&authkey=Gv1sRgCIzBrOCeo-f7YQ&feat=directlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите пожалуйста+ микроминик это сколько кг во взрослом животном?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от одного до полутора С прошлых пометов аналогичные щенята выросли по килограмму, но это как получится. Будет рыжим как лисичка. Еще именно этот собачонок очень спокойный (весь в папу) Папа лает только по делу, не истеричит никогда.Когда-то на него "напала" лаем тойка и не могла остановиться. так моя собака спокойно подошла к их машине, пописала им на колесо и гордо ушла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они очень хрупкие? у меня просто живут "мои" собаки по 8 кг, и коты. Дочка просит "свою" собаку, думаю про мелкую породу.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кот 8 кило...а еще мыши:) Не хрупкие, но для ребенка может лучше стандарт, наши вырастут самые большие дет 2200. А малыши по килограмму не всегда на диван запрыгнуть могут. Но это нужно смотреть лично. Не все по фото могут оценить насколько они маленькие. Хотят миника, а он оказывается чуть больше хомячка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"микрочихуйчонок" )))) под столом))))))) надо запомнить)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще много похожих слов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу работать целый дель после созерцания микроминика :) + Если в доме 2 кота - лучше ж не надо, да? Думаю.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама моя называет чихуяхуятко :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..он очень милый) у котов не будет ожирения:) Наш Барсик только благодаря собаке еще не заплыл салком. Сейчас, надеюсь щенята его еще погоняют фитнеспокусываниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе не всегда) моя коровка 2300 и вообще не может запрыгнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детки супер) самых лучших ручек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но при этом есть килограммовые... которые ходят по потолкам на ходу слизывая со стола ваш завтрак (который им вредно, но они это не знают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) они и правда очень удачными получились в этот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ну)))))) у меня старшая довольна скромная, а младшая тоже по голове ходит, пока весит 1300, но ей только 3,5 мес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отредактировала фотографии Убрала тех, кто нашел семью и добавила мини девочку.https://picasaweb.google.com/109898893007233133739/peFtZD?authkey=Gv1sRgCIzBrOCeo-f7YQНемного о характерах тех, кто остался.Тот который мини Джек. Очень покладистый, уравновешенный, дает делать с ним все что угодно. Укладывать в постельку, укрывать одеялком. Но упрямый. Заставил меня положить пеленку там где хочет он, а не я:)Мальчик стандартный. Веселый, любознателен, дружелюбен и кусючий как пиранья:)Девочка Мери. Изящная, с тонкими чертами. На востике белая кисточка, лапки с белыми носочками. Грациозна и с хорошими манерами. Первая пошла на пеленку и научила других!!!Когда мимо проходит кот - порыкивает. Сидит в руке в красивой изящной позе. Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю свое участие в воспитании потомка). отличнейшая собака. Внешне-красавица,характер-мечта!) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блохи какие, хихихи )))) Классные )) Мой кот точно загнал бы их под кровать ))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...смотря кто кого:) Вчера рыжий микроб на 8микилограммового кота порыкивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть, аж слюнки текут ( у меня, не у собак)))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила по ссылке фото с котом:) https://picasaweb.google.com/109898893007233133739/peFtZD?authuser=0&authkey=Gv1sRgCIzBrOCeo-f7YQ&feat=directlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите играться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рыженькая девочка на фото...Мери...она 3500??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ступила)) уже поняла))Сейчас уже отдаете или только бронируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение