Выставки кошек в Киеве в ноябре 2012 года

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где можно посмотреть ваших британцев? хотя бы фото и цены. Вы тоже будете на выставке ? На всех или на какой именно? [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мы ехали на выставку за рыжим пацаном, а с выставки с черно-мраморной девчонкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, почему? я очень постараюсь прийти поглазеть по крайней мере на FIFE ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю может потому что почти заболевшая?на FIFE я тоже собираюсь, сразу с двумя.Думаю, что в выставочной палатке голопопик и пушистый домус будут неплохо смотреться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты! домус будет выставляться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а чем он хуже?У него даже шубка красивше и пушистее:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не мои уже, а внуки моей кошки :) Теббики и лиловый есть Будут на CFA в эти выходные. Я может тоже буду, но просто как посетитель :)Вот сайт заводчицы: http://lorsen.jimdo.com/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-kitten-for-sale/[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наговаривай на меня :)) Я же уже просто созерцатель, котят нЭмааа :) Но посоветовать могу, да ;)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хуже конечно! красотун такой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что в этом статусе ты временно. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авалон понравился такой хороший парнишка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет на несколько точно )) Четвертого кота Боливару не выдержать ))))) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все классные :)) Мне Армандини нравится - такой миловидный, копия мамочки :) Так скучаю за ней, иногда даже жалею, что вот так обрубила все концы ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список пород, которые будут на выставке в выставке будут принимать участие Персидские кошки, Экзотические, Мэйн Куны, Сибирские, Абиссинские, Американские Короткошерстные, Бомбеи, Британские, Американские Бурмы, Корниш Рексы, Девон Рексы, Японские Бобтейлы, Ориентальные кошки, Русские Голубые, Оцикеты, короткошерстные и длинношерстные Скоттиш Фолды, Сиамские кошки, Сингапуры, Сомали и Сфинксы. Страны участники: Украина, Беларуссия, Россия, Швейцария, Германия, Молдова, Франция, Мальта, Израиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я и имела в виду потянет тебя обратно, рано или поздно. Это ж почти как наркотик, желание видеть что получится вот из этой комбинации родителей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впереди выходные и сразу 2 выставки поднимаю тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю о выставке в Украинском доме Всего в каталоге 300 животных, 30% - это куны. Очень много бенгалов, ориенталов, британцев. Есть священная бирма, сибиряки, персы. Присутствуют девон-рексы, дончаки и канады.Уровень животных - очень и очень достойный, крайне приятно ходить и расматривать представителей разных пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю FIFE, атмосферу и количество кунов ))) жаль, что не попаду в этом году ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, как успехи? как домус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень домус проиграл в конкуренции другому черному домусу. Как сказала судья, типа у того животного лучше характер (Мехавичок все пытался спрыгнуть со стола) и более блестящая шубка. Мне за Меха стало обидно, поэтому я сказала, что для кота, который живет на улице, приходит кушать 2 раза в день и приносит мышек взамен.....он в очень даже неплохой кондиции. У судьи сразу возникло удивление на лице и она с восхищением сказала, что при таких условиях, да...у него просто великолепная кондиция и неплохой характер.А девочка-горошек проиграла бриташке, так что номинацию мы не получили. Но меня это не особо огорчило, мне нужно было для себя определиться о дальнейшей судьбе горошка: бридинг или домашний питомец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, определилась? :) Круто, не знала, что ты Мехавичка выставлять собираешься :) Я все Беню не соберусь никак[+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мехавичок выставлялся и даже сегодня получил номинашку правда я не стала дожидаться бест-ин-шоу, т.к. сильно устала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение