Чихуа хуа, у кого есть, расскажите про собаню

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, у меня обе короткошерстные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала где-то то не оч к бородачам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, возьму с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень бежевые гладкие нравятся. Такие хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то еще знает чем реально чихоня от тоя отличается? С тоями близко знакома, не хочу, оч хрупкие и гавкучие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

характером. чих спокойный и рассудительный по сравнению с тоем, а той - это вечный двигатель как и большинство терьеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаюсь одной из своих:)+ http://photo.qip.ru/users/delladuck/4142738/?mode=xlarge
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе срочно надо с моим познакомиться :)) мнение поменяется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тои какие-то истеричные. Я подругу отговаривала от тоя, она купила, теперь звонит и жалуется, очень нервный, трусливый, истеричный, конечно, не все такие, но многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькая:-)) Лупастенькая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая малышка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсую. просто есть люди, которым такое нравится, хотя их конечно очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже чихи нравились, но сын победил - купили японца:) (япоский хин)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чихуа хуа лучшие песы У подруги чихуа хуа, думала, они глупые, а оказалось более умной собаки я в жизни не встречала. Не гавкает без повода, защищает подружку, ласковая и игривая. Думаю себе взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вначале рассматривала чихов+ ездила даже по питомникам и на выставки - там и увидела папильонов. Посмотрите эту породу в интернете. Нашему уже десять месяцев. Из плюсов - собака небольшая, без подшерстка (меньше линяет), шерсть особого ухода не требует - мою раз в неделю и вычесываю. Ходит на пеленку. Очень доброжелательная собака, но не любит крупных собак - облаивает так, что те предпочитают уйти :). Дома не лает, ничего не грызет. Очень умный, все понимает сходу. Не навязчивый, игривый. Любит кошек - нашу облизывал. Недостатков пока не обнаружили.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мытье раз в неделю - это слишком часто. не чаще раза в месяц нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его купаем после длительной прогулки на даче+ он тогда как поросенок выглядит, так как раз в неделю даем ему оторваться на полную катушку, а он еще и землеройка у нас. Я просто не представляю, как его после этого не помыть - я же его грязного никуда в квартире не пущу. Купаем немецким шампунем для щенков. Если на дачу не едет - то и не купается, только лапы после прогулки мою и живот. сейчас уже холоднее, ездим туда примерно раз в две недели - так и купается. И еще - если его две недели не купать - появляется запах псины, я тогда просто задыхаюсь. Купили спрей специальный для отбивания запаха, но он мне тоже удушливый.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас така. ми брали брід калсу, тобто у неї незовсім підходящі для виставок пропорції, але я повністю, ан 99% задоволена характером -воан у нас така ніжна. лагідна, що пожалітись нема на що.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ще, у мене був лабрадор, я віддала -не змогла я з нею впоратись. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, может приглянется кто:) Те кто остались, без кота ;)https://picasaweb.google.com/109898893007233133739/peFtZD?authuser=0&authkey=Gv1sRgCIzBrOCeo-f7YQ&feat=directlink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение