подскажите по кошкиному поведению

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мороженую морскую рыбу тоже нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В рыбе слишком много минеральных солей для кошки, слшком велика предрасположенность кошек к МКБ+ Я бы не давала. Зачем? Если вреда больше, чем пользы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет,совсем немного,им скорее всего важно выпросить таки и просто угоститься.А едят они у меня только сушку и на натуралку вообще не претендуют. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я как-то отдыхала летом в селе с дочкой и котом - 1,5 месяца -видела неоднократно местных котов...Без слез на них смотреть было невозможно...Мало того,что худые, шерсть клочками и в колтунах -еще и глаза гнойные, сами кашляют((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем селе были нормальные, не облезлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Огурцы Напомнили мне лето и грядку с обгрызанными огурцами-кот завтракал каждое утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы почти месяц гадали, кто снизу грызет помидоры, ставили ловушки для медведки, оказалось, кот втихаря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам не сложно, вышлите и мне рекомендации по питанию. Кошка 12 лет, обычная ( наш маленький найденыш). Человечесой еды не ест[email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вышлю, но если человеческой еды не ест, значит, сухой корм? Если хороший корм, больше ничего и не надо.+ Только нужно перевести на корм для пожилых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба Кошкам нельзя рыбу! Можно в очень маленьких количествах, но нежирную, вареную, без соли и приправ. И это больше не как полноценный прием пищи, а так побаловать. Сахар тоже нельзя. Идеальный натуральный корма это каша с овощами и отварным перемолотым мясом. Соотношение уже не помню точно, но что то такое (25%, 25%, и 50% мясо). А с рук конечно интересней, поиграться еще можно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каши кошкам не полезны если уж на то пошло, то идеальная пропорция это пропорция "мышки". т.е. мясо+косточки+жилы и немного злаковых либо овощей, которые находятся у мышки в желудке. Касательно практики, то мясо+субпродукты+шеи 80%, злаки+овощи масимум 20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение