Хочу показать новую подобрашку ))) ну кукла, а не котенок )))

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая жалость!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кошка нестерилизованная -то скорее всего уживутся. В любом случае надо пробовать -коты ж очень разные,все -личности со своим характером.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хоть возвращают ((( и в чем можно не справляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка не очень-то хочет возвращать, но ее постоянно нет дома+ котенок сначала сразу пошел в лоток и несколько дней все было нормально. А теперь звонит и говорит: котенок дикий, в руки не идет и еще нагадил на кровать. Я говорю: Давай быстро заберу, пока не укоренилось. Звонит и ноет: может, все устаканится, может, подождем... Но сама понимает, что следить за котенком не может. Надеюсь, вечером привезет, очень переживаю, мне же тоже нужно ситуацию быстро вернуть в норму. Я так понимаю, котенок сидит один целыми днями, скучно, вот и начал пакостить. Нельзя такого малыша целыми днями держать самого. Или нужно было двоих сразу брать. Но и двое одичали бы, если людей не видят постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только с нестерилизованной? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не жалко, я сама настояла. Девочка не понимает, что котенок - маленький, нужно как можно больше бывать дома - ну это же как с ребенком нужно возиться! Ну не может малышка целыми днями сидеть одна!+ Девочка в 10 встает, в час уходит на работу и до 9-10 вечера работает. Понятно, что три часа дома она не только котенком занимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерилизована, но нас она любит, а вот чужих(даже детей) не подпускает(царапает, если хотят погладить). А вот с нами, с рук не слазит и спит только на ком-то сверху. Ревнивая наверное.+ Даже когда хотели завести своих котят, кота не подпускала ни на своей территории, ни на его. Боюсь, что тяжелое может быть примирение с другим животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с Лисаней было, та тоже не могла одна находиться... правда, таких пакостей не делала, только прилипучкой была, когда человек попадал в ее поле зрения+ но она постарше была... зато теперь человек в полном ее распоряжениипусть все наладится у крошечки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привезли аж в 23.30. Заперла в комнате, утром в лотке кучка и два комка от пописов.+ А у девочки, оказывается, даже выходных не бывает. Ну зачем ей котенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь, какая умняшка ))) это не ее хозяйка просто ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,потому что у нее присутсвует материнский инстинкт.Знаю случаи,когда домашние стерилизованные кошки очень враждебно встречают котенка.Но опять же, думаю, что и от характера конкретной кошки еще очень зависит.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене,котенок маленький оставаться на весь день одному((( Как бы девочка ни хотела себе котенка -должна отдавать себе отчет,что он же ребенок еще....Я когда брала Брюса -дочка ж не работала и вторая кошка взрослая была, ласковая и общительная...А если б мы обе работали, то я бы на полдня хотя бы месяц оформила бы....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Когда в комнату заходишь, ребенок прямо мчится гладиться - куда же одной сидеть днями и неделями? В лоток ходит хорошо, а то.я уже перепугалась, что будут проблемы ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малышка вернулась к себе домой!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, к сожалению, все-таки придется искать ей дом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что же делать тем, кто постоянно работает? Не заводить котов? Так наоборот, в таком случае только кота и можно..У меня когда-то жила подобрашка. Мелкой совсем подобрала, не погибать же ей на улице. А мы работали оба, дома нас постоянно не было. И что вам сказать? Выросла кошка, не пакостила, была не дикой, хотя часто дома сама сидела. Правда, признавала только хозяев, к чужим на руки не шла. Была у нас самым любимым-прелюбимым членом семьи, домашней принцессой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не заводить? Я бы в таком случае советовала или взрослую брать, или двоих вместе - так не хотят ((+ Понятно, что и малыш вырастет, но хочется ведь, чтобы и котенку было комфортно жить, не только хозяевам. У этой девочки на котенка было полчаса в день, и то не полного внимания, причем без выходных. А что делать маленькому котенку все остальное время? Опять же есть котята более самостоятельные, есть более ориентированные на человека. Но я все равно за двоих, если хозяев долго нет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, да к тому же двое котят -это здорово! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен найтись обязательно!))) я уверена,что где-то есть ее ПХ!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу новые фотки показать - такая фотогеничная малявка ))) Никак не могла назвать - ну медвежонок медвежонком. Потом само пришло - Стешка )))+ Стешка_лицо Стешка еще Стешка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела ее на сландо. Мне очень нравится(в детстве похожая была). Боюсь что не примет моя сиамка ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговаривать не буду ))) Но Стешка тоже не лыком шита ))) Сейчас лавирует по квартире между моими+ Алсу - подросток на пристройство ))+ А мои тоже не сладкие кошки ))) Алсу вообще за Стешкой охотится, как за мышкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так странно, что сидит моя Стешка... Приезжают, смотрят, готовы забирать, но я не отдаю в будний день, прошу, чтобы забирали в выходной - и люди пропадают... Даже интересно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в будний не отдаешь? чтобы люди дома были пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Привезти котенка в 9 вечера домой и утром уйти на целый день - а кто будет лоток показывать? Играть, чтобы отвлекался от стресса перемены обстановки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение