Хочу показать новую подобрашку ))) ну кукла, а не котенок )))

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу показать новую подобрашку ))) ну кукла, а не котенок ))) Просто показать, потому что с пристройством на Ликаре почти никак )))У меня такого кукольно-мишуткового котенка еще не было ) Ну такое существо - вот обняла бы и не выпускала ))) Плюшка-пышка-медвежонка ))) Только окрас непопулярный ))) Я вообще не очень падка на внешность, но эта котёнка меня сразила ))) Фотки еще не то, в реале котенок просто... слов нет ))) кукленок медвежонка плюшко-пышка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавка!!! up и хороших ручек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это мальчик или девочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавишна, а почему не популярный. Очень модный биколор :) Пусть найдутся ручки детке.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ч/б, к сожалению, нынче не в моде. Сужу по скорости пристройства ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивая девочка! хороших ей хозяев и уютного дома желаю! У меня когда то была такая - нежно называли Буренкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бубочка!))))прелесть!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая))))))хороших ей хозяев!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а кто в моде? Рыжие и полосатые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом месте пепельные а ля русская голубая, потом колор-пойнты+ потом рыжие/персиковые и белые. Самые непопулярные пятнистые (кроме рыже-белых).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдала моего кукольного медвежоночка... Сижу страдаю. Вот зачем за ней приехали вчера в 10 вечера аж с Троещины? А вдруг это было спонтанно? Ну я дура, конечно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,в 10 вечера мало кто поехал бы спонтанно. Пусть у малявочки всё там будет ок!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не могли отдать неправильным хозяевам:) отдали лучшим! все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди врут, как однажды оказалось ((( Правда, все закончилось более-менее хорошо, слава Богу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню ту историю -все же закончилось все хорошо,иначе и быть не могло!))) Ира,Вы уж отпишитесь плииз после визита к котёнке!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к этой меня не приглашали... Только позваниваю. Вот 19-го напомню про 2-ю глистогонку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно,я спутала с другим котенком... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, это к Аттилке я ездила. Там все вроде нормально+ но я так скучаю по нему ((( Мне кажется, я зря его отдала. Он реально МОЙ. Вот блин (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!! я Вас понимаю! вот Брюська -реально мой, просто ребенок!Я Рыську очень люблю, но Брюська -это даже не передать чувства, ну как к своему ребенку!))) Он и ведет себя,как маленький сорванец, игривый и шкодный! Но я еще и его любовь ко мне ощущаю -он и провожает до двери,и встречает, и не ест без меня даже если очень хочет -я выхожу из кухни и он следом,я на кухню -и он бежит стремглав, оглядываясь, и быстренько к мисочке,одним глазом контролируя мое присутствие.И разговаривает со мной)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, точно! Я обожаю болтливых котов, которые все комментируют. Мой Крис такой. И Аттилка тоже такой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обожаю болтливых!!!))) Когда Брюська меня с работы встречает - запрыгивает на обувную тумбу и так мне жалуется, рассказывает!))) А вот Рыська в этот момент идет срочно точить когти к драпке и смотрит на меня - вот какая я, мол, умничка!))) ну а потом всей толпой -к мисочкам!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут возвращать котенка. Не справляются. Ну, котенок не игрушка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если уже есть тайско-сиамская кошка 8 лет, смогут ли они ужиться на одной территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение